Басист REBELLION выпускает новый альбом с THORNBRIDGE

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты THORNBRIDGE, в состав которых с недавних пор входит басист Томми Геттлих (Tomi Gottlich, REBELLION, ex-GRAVE DIGGER), выпустят третий альбом "Daydream Illusion" 22 марта на лейбле Massacre.

На этом альбоме группа рассказывает историю мальчика, который пытается спасти мир своих снов и тех, кто в нем живет. На "Daydream Illusion" больше меланхолии и волшебства, чем на предыдущих альбомах группы, вокал не такой агрессивный, а мелодии более цепляющие.

Сведением "Daydream Illusion" занимался лидер ORDEN OGAN Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian "Seeb" Levermann) в собственной студии Greenman. Обложку нарисовал Хуанхо Кастельяно Росадо (Juanjo Castellano Rosado), в основном известный по сотрудничеству с различными экстремальными коллективами, такими как PAGANIZER или ANAL VOMIT, но уже оформивший и оба предыдущих альбома THORNBRIDGE. Альбом будет доступен на CD в диджипаке, виниле и в цифровом виде.

Трек-лист “Daydream Illusion” выглядит следующим образом:

1. Come on in!
2. Daydream Illusion
3. Kingdom of Starlight
4. I am the Storm
5. Sacrifice
6. Island of My Memories
7. Send me a Light
8. Bird of Salvation
9. Final War
10. My Last Desire
11. Lost on the Dark Side

О присоединении Геттлиха к составу THORNBRIDGE было объявлено 3 ноября 2023 года. Еще одним новичком группы стал барабанщик Винсент Би (Vincent B., SEINARU SEKAI, FUELINJECT).

Предыдущий альбом THORNBRIDGE “Theatrical Masterpiece” вышел 8 февраля 2019 года на лейбле Massacre.

Roman P-V - 2024-01-20 20:03:56

eXTReMe Tracker