BEHEMOTH выпускают запись живого стрима 'In Absentia Dei'

Архив новостей | English version

Польские блэк-металлисты BEHEMOTH наделали много шума, проведя живой стрим из заброшенной церкви в сельской части своей страны на пике пандемии. Сейчас, когда после премьеры шоу уже прошло больше года, "In Absentia Dei" возвращается в широком спектре подарочных форматов, чтобы фэны смогли снова пережить опасность и драматизм того судьбоносного вечера в 2020 году. Этот живой релиз поступит в продажу 17 декабря на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен BEHEMOTH Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski) говорит: "'In Absentia Dei' был колоссальным вызовом и серьезным риском, но стал большим творческим и коммерческим успехом. Отклики были совершенно великолепны – с этим перформансом мы сделали заявление и установили высокую планку. Надеюсь, нам удастся и дальше поднимать эту планку с нашими будущими проектами!"

Видеозапись трека “Evoe”, который открывал "In Absentia Dei", можно посмотреть здесь.

"In Absentia Dei" будет доступен в цифровом виде, в диджибуке и на тройном виниле различных цветов. Все винилы будут комплектоваться 20-страничным буклетом и моделью церкви, в которой выступали BEHEMOTH, для сборки в домашних условиях.

Это мероприятие установило новые стандарты для стриминговых шоу, а именно этого BEHEMOTH и добивались с самого начала. "In Absentia Dei", спродюсированный студией Grupa 13, представляет собой шоу из четырех частей с элементами театрализации и даже адскими вспышками пламени, вырывающимися изо всех щелей священного здания.

Последний полноформатный альбом BEHEMOTH "I Loved You At Your Darkest" вышел в 2018 году и получил массу восторженных отзывов. "I Loved You At Your Darkest" стал вехой в истории группы – это не только ее самый коммерчески успешный альбом, но и аудиовизуальный шедевр.

В мае 2020 года BEHEMOTH выпустили EP "A Forest" на лейбле Metal Blade. Заглавным треком EP является кавер-версия классического трека THE CURE с фронтменом SHINING Никласом Кварфортом (Niklas Kvarforth) в качестве гостевого вокалиста. Также на "A Forest" представлены концертная версия заглавного трека и два ауттейка из сессий "I Loved You At Your Darkest".

В январе-феврале 2020 года BEHEMOTH разогревали SLIPKNOT в их стадионном туре по Европе.

Roman P-V - 2021-09-19 14:26:30

eXTReMe Tracker