EXHORDER завершили работу над камбэк-альбомом

Архив новостей | English version

Первопроходцы грув-трэша EXHORDER из Нового Орлеана завершили работу над третьим альбомом, который выйдет в конце 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Диск, который последует за "The Law" (1992), был записан в студии OCD в городе Метэйри, штат Луизиана, с продюсером Дуэйном Симоно (Duane Simoneaux), а сведение сделал Йенс Богрен (Jens Bogren, AMON AMARTH, OPETH, SEPULTURA) в шведской Fascination Street Studios. Мастерингом занимались Тони Линдгрен (Tony Lindgren) и Йенс Богрен в Fascination Street.

Комментируя долгий путь EXHORDER к записи третьего альбома, гитарист и один из основателей группы, Винни ЛаБелла (Vinnie La Bella) говорит: "27 лет? Мужики, это много! За столь долгий срок произошло много событий, и этот альбом охватывает их все. На нем есть материал, которому 27 лет, но есть и материал, который был написал полгода назад, а также все, что между ними.

У меня реально нет слов, чтобы выразить эмоции, которые я сейчас чувствую. И это достаточно удобно, потому что я предпочитаю говорить со сцены. Но нельзя не отметить тех людей, без которых альбом бы не сложился таким, какой он есть: моих невероятных коллег по группе, Саймона (Simon) и коллектив AISA Management, всех на Nuclear Blast Records и Дуэйна Симоно из OCD Recording. Йенс Богрен проявил себя гением, здесь нет вопросов! Для нас такая честь, что он работал над этим альбомом.

Несомненно, за все время нашей карьеры это первый альбом, который полностью соответствует нашим намерениям. Продюсирование, саунд, оформление, все это на своих местах, без каких-либо компромиссов! Я бесконечно благодарен всем, благодаря кому это произошло. И всем, кто ждал этого, молился об этом, умолял об этом или даже ужасался этого момента. Люблю вас, и увидимся на концертах!'"

EXHORDER
отправятся в тур по Северной Америке на разогреве у KATAKLYSM в сентябре.

В текущий состав EXHORDER входят основатели группы Винни ЛаБелла и Кайл Томас (Kyle Thomas, вокал), а также Джейсон Вайбрукс (Jason Viebrooks, HEATHEN) на басу, Марци Монтацери (Marzi Montazeri, (ex-SUPERJOINT RITUAL, PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS) на гитаре и Саша Хорн (Sasha Horn, FORBIDDEN) на барабанах.

В начале 90-х EXHORDER выпустили два альбома на лейбле Roadrunner —"Slaughter in the Vatican" (1990) и "The Law" (1992), после чего распались. Кайл создал FLOODGATE, а затем стал петь на концертах в TROUBLE и в итоге присоединился к ним на постоянной основе (и остается в их составе до сих пор).

EXHORDER считаются одними из первопроходцев грувового подхода к трэшу, который популяризировали PANTERA.

Roman P-V - 2019-05-19 10:45:45

eXTReMe Tracker