BORKNAGAR расстались с гитаристом Йенсом Рюландом

Архив новостей

Норвежские первопроходцы эпик-блэк-метала BORKNAGAR расстались с гитаристом Йенсом Рюландом (Jens F. Ryland). Заявление группы гласит: "Мы хотели бы поблагодарить его за все то время, которое мы провели вместе на сцене и вне ее в последние 20 лет. Удачи во всех будущих начинаниях!"

В настоящее время BORKNAGAR работают над материалом для нового студийного альбома, который выйдет ориентировочно в конце 2018 - начале 2019 года.

Последний диск BORKNAGAR "Winter Thrice" увидел свет в январе 2016 года на лейбле Century Media. Как и диск 2012 года "Urd", "Winter Thrice" был смикширован Йенсом Богреном (Jens Bogren) в студии Fascination Street, где записывались OPETH, KREATOR и AMON AMARTH. Его обложку нарисовал Марсело Васко (Marcelo Vasco) из компании P2RDesign, сотрудничавший со SLAYER, MACHINE HEAD, SOULFLY и др.

Альбом уникален тем, что впервые в истории BORKNAGAR он содержит вокальные партии четырех певцов. Помимо трех полноправных вокалистов из состава группы, в двух песнях альбома гостит Кртистофер Рюгг (Kristoffer Rygg), он же Гарм (Garm), лидер ULVER и самый первый вокалист BORGKNAGAR.

Roman P-V - 2018-01-28 11:21:06

eXTReMe Tracker