Клавишник Олег Смирнофф вернулся в ELDRITCH, новый альбом выйдет в ноябре

Архив новостей | English version

Итальянские прогрессив-металлисты ELDRITCH выпустят 12-й студийный альбом “EOS” 19 ноября на лейбле Scarlet.

Сообщение лейбла гласит: "В это трудно поверить, принимая во внимание безупречное качество всего их бэк-каталога, но эта новая уникальная смесь элементов раннего прогрессив-рока и модерн-металлического звучания с намеками на AOR, трэш, классику и электронику является наивысшим достижением ELDRITCH за всю их историю.

Вы сможете услышать кое-что от ранних GENESIS в сочетании с агрессивными риффами в шведском духе, вокальные линии фронтмена Теренса Холлера (Terence Holler) достаточно оригинальны, а источником вдохновения является широкий круг стилей.

Продюсером работы выступил лидер группы, основной автор песен и гитарист Евгене Симоне (Eugene Simone). Также в группу после 20-летнего отсутствия вернулся клавишник Олег Смирнофф (Oleg Smirnoff), стоявший за синтезаторами на трех ее первых альбомах в 90-х.

EOS’ – это богиня зари в греческой мифологии, и альбом звучит в классическом духе ELDRITCH, но в то же время современно. Называйте это второй молодостью или, что будет даже лучше, просто хорошей музыкой, сочиненной и исполненной очень техничным и уверенным в себе коллективом".

Трек-лист “EOS” выглядит следующим образом:

01. Dead Blossom (intro)
02. Failure of Faith
03. The Cry of a Nation
04. Circles
05. No Obscurity
06. Sunken Dreams
07. Fear Me
08. I Can’t Believe It
09. The Awful Closure
10. EOS
11. Runaway (BON JOVI cover)

Предыдущий альбом ELDRITCH “Cracksleep” вышел 23 марта 2018 года на лейбле Scarlet.

Roman P-V - 2021-09-19 16:22:20

eXTReMe Tracker