ARCHITECTS опубликовали новый сингл 'Seeing Red'

Архив новостей | English version

Британские пост-металкорщики ARCHITECTS опубликовали новый сингл "Seeing Red" на лейбле Epitaph, а также видеоклип на данную композицию. Менее чем за четыре минуты Дэн Сиэрл (Dan Searle, барабаны), Сэм Картер (Sam Carter, вокал), Алекс Дин (Alex Dean, бас) и Адам Кристиансон (Adam Christianson, гитара) выдают столько риффов и хуков, что хватило бы на целый альбом.

Одновременно группа опубликовала даты тура по Северной Америке, который пройдет в мае 2024 года. А после этого ARCHITECTS вновь прокатятся по Европе на разогреве у METALLICA.

"Мы так счастливы выпустить 'Seeing Red' и анонсировать тур по США, - делится своими мыслями Картер. – Они знаменуют собой еще один очень важный и интересный период для нашей группы, и мы с нетерпением ждем, когда полные залы будут наслаждаться этой песней вместе с нами”.

"Seeing Red" – это первая новая работа ARCHITECTS после прошлогоднего альбома "The Classic Symptoms Of A Broken Spirit", который дал старт новому взлету популярности группы, в рамках которого они с аншлагами объехали весь мир и выступали на разогреве у METALLICA.

Также это первая работа ARCHITECTS после ухрда гитариста Джоша Миддлтона (Josh Middleton), который покинул группу в мае, чтобы посвятить себя собственному коллективу SYLOSIS. Джош присоединился к ARCHITECTS в качестве концертного музыканта в 2016 году после смерти одного из основателей группы, Тома Сиэрла (Tom Searle), а в 2017 году стал ее полноправным участником.

Roman P-V - 2023-12-05 08:30:58

eXTReMe Tracker