ENUFF Z'NUFF заменили гитариста

Архив новостей

Менеджер американских хард-рокеров ENUFF Z'NUFF сообщил о том, что гитарист Тони Феннелл (Tony Fennell) решил покинуть коллектив. Тони провел в группе три года и записал с ней альбом “Diamond Boy” (2018). "Всем нам будет не хватать нашего брата Тони, и мы желаем ему всего хорошего. Он навсегда останется частью семьи EZN”, - гласит сообщение менеджера.

Тони, в свою очередь, сделал следующее заявление: "Я с тяжелым сердцем объявляю об уходе из ENUFF Z’NUFF. Из-за обязательств по работе и в семье я решил, что мое время пришло. Это были три фантастических года, и за это время я имел удовольствие играть вместе с замечательными музыкантами и встретить некоторое количество преданнейших фэнов. Пожалуйста, храните веру и знайте, что мои братья будут играть рок еще много лет. А я надеюсь, что в какой-то момент мы тоже пересечемся со всеми вами".

На место Тони пришел Алекс Кейн (Alex Kane), который уже играл с ENUFF Z'NUFF в 1987-1988 году, но ничего с ними не записал. Хотя в то время Алекс был соло-гитаристом, теперь он возьмет на себя партии ритм-гитары, ранее исполнявшиеся Тони.

"Diamond Boy" увидел свет 10 августа 2018 года на лейбле Frontiers Music Srl. Это первый альбом группы, на котором в качестве ведущего вокалиста выступает басист Чип З’нафф (Chip Z'nuff).

Roman P-V - 2019-03-13 11:56:26

eXTReMe Tracker