WOLVES IN THE THRONE ROOM выпустят альбом 'Primordial Arcana' в августе

Архив новостей | English version

На третьем десятке лет американские атмосферик-блэк-металлисты WOLVES IN THE THRONE ROOM записали самый величественный альбом в своей истории. Primordial Arcana” увидит свет 20 августа и станет их первым релизом по новым контрактам с лейблами Relapse (США и Канада) и Century Media (остальные части света).

Видеоклип “Mountain Magick”, режиссерами которого выступили сами участники WOLVES IN THE THRONE ROOM, можно посмотреть здесь.

Музыканты говорят: “'Mountain Magick' снимался на северных отрогах гор Олимпик и в древних лесах, которыми поросли их подножия. Мы сами сочинили историю, отсняли материал и сделали монтаж, так что это и в самом деле порождение наших сердец и душ. Создание своих собственных видеоклипов давно было нашей мечтой, и сейчас мы всецело захвачены реализацией этих видений в кинематографической форме”.

“Primordial Arcana” – это первая полностью самостоятельная работа группы. Помимо сочинения материала и исполнения всех вокальных и инструментальных партий браться Аарпон и Натан Уиверы (Aaron and Nathan Weaver) и гитарист Коди Киуорт (Kody Keyworth) занимались всеми аспектами записи, продюсирования и сведения в собственной студии Owl Lodge в лесах штата Вашингтон.

Primordial Arcana” будет доступен на CD в медиа-книге, на множестве виниловых изданий (как одинарных, так и двойных, при этом двойной вариант имеет дополнительный трек “Skyclad Passage”) и в цифровом виде. Обложку релиза подготовили Амджад Фаур (Amjad Faur) и WOLVES IN THE THRONE ROOM.

Трек-лист “Primordial Arcana” выглядит следующим образом:

01. Mountain Magick
02. Spirit Of Lightning
03. Through Eternal Fields
04. Primal Chasm (Gift Of Fire)
05. Underworld Aurora
06. Skyclad Passage (
бонус-трек на части виниловых изданий)
07. Masters Of Rain And Storm
08. Eostre

Предыдущий альбом WOLVES IN THE THRONE ROOM “Thrice Woven” был издан 22 сентября 2017 года на лейбле Artemisia.

Roman P-V - 2021-06-13 19:02:58

eXTReMe Tracker