Лидер UNLEASHED работает над книгой о традициях и ценностях викингов

Архив новостей

Фронтмен шведских дэт-металлистов UNLEASHED Джонни Хэдлунд (Johnny Hedlund) подтвердил французскому каналу Loud TV, что работает над книгой о традициях и ценностях викингов. "Я сейчас не могу рассказывать об этом подробнее, потому что еще слишком рано", - заявил он (см. видео здесь). - "Но книга складывается. Работа продвигается. Каждый раз, когда я куда-то еду, когда я в аэропорту, в самолете, или когда есть потребность где-то убить время, я продолжаю над ней работать. Это прикольно".

Он продолжил: "Эта книга – мое понимание традиций и ценностей викингов, и я не думаю, что кто-то писал что-то подобное. Вот так. Посмотрим, что получится, когда она выйдет. Я реально в восторге от того, чем занимаюсь. Возможно, мне даже больше в кайф писать книгу, чем думать о том, что будет, когда она будет готова. Я пытаюсь получать удовольствие от работы от творческого процесса".

По словам Хэдлунда, его грядущая книга совершенно не будет выдумкой. Он объяснил: "Я не буду много рассказывать, но в каком-то смысле она о том, как выжить. О том, как смотреть в будущее и не впадать в депрессию. О том, как смотреть в будущее, пользуясь традициями викингов. Так что я совмещаю две эти вещи. Там куча психологии, ясное дело, но также и куча практического опыта. Она о том, как живу я, как живет моя семья, и как живут мои друзья. Думаю, для нее найдется место, и посмотрим, что подумают люди, когда она будет готова".

Он добавил: "Общепринятый взгляд на викингов становится очень коммерческим – все считают, что им жилось очень легко, как детям, в каком-то смысле. А я не думаю, что они были такими уж детьми, и что им было так уж легко – я думаю, что им было гораздо труднее, и что мы многое упускаем из виду. В этом я вижу свою задачу. Вот что я пытаюсь показать. Думаю, я пытаюсь это делать уже 30 лет. Посмотрим. Кому-то еще придется судить о том, преуспеваю я в этом или нет".

13-й полноформатный альбом UNLEASHED "The Hunt For White Christ" увидел свет в октябре 2018 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2020-04-12 12:56:44

eXTReMe Tracker