Европейский тур GODSMACK отложен из-за смерти сына гитариста

Архив новостей | English version

GODSMACK были вынуждены отложить европейский тур после неожиданной смерти сына их гитариста Тони Ромболы (Tony Rombola).

Вокалист и гитарист Салли Эрна (Sully Erna) опубликовал следующее заявление: "С величайшим сожалением я лично пишу это сообщение от имени нашего гитариста Тони и его жены Сью. Мы вынуждены сообщить всем нашим фэнам по всему миру, что Тони и его семья понесли утрату, которую не должен нести ни один родитель в мире.

Сын Тони и Сью Джо Фэй (Joe Fay) неожиданно скончался на прошлой неделе в возрасте всего 34 лет. Он был одним из самых добрых и скромных парней, которых я когда-либо встречал. И что самое важное, он бы ФЭНОМ. Как и все вы. Он буквально жил успехом GODSMACK. Он всегда был так рад и горд просто быть поблизости от нас, и всем нам будет его очень не хватать.

Сейчас мы ждем подробностей о том, как это произошло, и любезно просим вас уважать личное пространство Тони и его семьи, потому что им требуется время, чтобы пережить и перенести это.

Мы будем благодарны вам за терпение, молитвы и поддержку в этот очень трудный момент. И я обещаю вам, что мы вернемся еще больше и сильнее в начале 2019 года, и что мы отыграем все эти даты в Европе и по всему свету. Так что будьте готовы!"

Гастроли GODSMACK по Европе должны были начаться 29 октября в Стокгольме. А буквально только что группа вернулась из тура по США, последнее выступление которого состоялось 13 октября на фестивале “Aftershock”. Перенесенные даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

Roman P-V - 2018-10-18 11:12:20

eXTReMe Tracker