Джеймс ЛаБри помог группе своего сына записать кавер на MÖTLEY CRÜE

Архив новостей | English version

Канадская группа FALSET, в которой на барабанах играет Ченс ЛаБри (Chance LaBrie), сын легендарного вокалиста DREAM THEATER Джеймс ЛаБри (James LaBrie), опубликовала кавер-версию классического хита MOTLEY CRÜE "Kickstart My Heart", партию гостевого вокала в котором записал сам Джеймс. Послушать данный трек можно здесь.

“Запись кавера на‘Kickstart My HeartMÖTLEY CRÜE с FALSET стала для меня и угаром, и напоминанием о 1986 годе, когда я пел в группе SHOCK CANDY, - вспоминает Джеймс. - SHOCK CANDY были кавер-группой MÖTLEY CRÜE, и я чертовски хорошо проводил время на гастролях с ними. Не стоит и говорить, что когда меня пригласили спеть эту классическую вещь MÖTLEY с FALSET, я ухватился за эту возможность. Для меня MÖTLEY CRÜE всегда были сырой, приземленной, забойной рок-группой, которую хотели имитировать многие, но лишь совсем немногими удалось достичь таких высот, как CRÜE, и быть такими же уникальными. Надеюсь, вам понравится этот кавер от FALSET, и вы окажете себе огромную услугу, если зацените их авторские вещи. Эта группа обладает всеми слагаемыми успеха - отличной структурой, убойными риффами и неотразимыми хуками. Сделайте громкость на максимум, и скоро увидимся в туре”.

“Я помню, что в детстве всегда равнялся на папу, - признается Ченс. - Я думал, что участвовать в группе и разъезжать по свету с песнями – это самая крутая работа, какая только может быть. Я и до сих пор так считаю. А теперь перенесемся в наши дни – и мы выпускает песню вместе… С ума сойти. Все мы классно повеселились, работая над ней. Надеемся, вам понравится эта дань уважения великим MÖTLEY CRÜE”.

FALSET
выпустили дебютный альбом “We Follow Or Lead the Way” в октябре 2020 года. Его спродюсировал Зак Коупленд (Zach Copeland), а сведение сделал Нолли Гетгуд (Nolly Getgood, PERIPHERY, DEVIN TOWNSEND). На альбоме присутствуют элементы металкора, модерн-рока, джента и прога, а среди его сильных сторон – мощные брейкдауны, высокий мелодичный вокал и виртуозные гитарные соло.

Roman P-V - 2021-06-14 18:55:01

eXTReMe Tracker