Элис Купер появится в мобильной игре IRON MAIDEN

Архив новостей | English version

Создатели бесплатной мобильной игры IRON MAIDEN "Legacy Of The Beast" объявили об очередном внутри-игровом сотрудничестве – на этот раз с Элисом Купером (Alice Cooper).

В последние годы в “Legacy Of The Beast” уже происходили коллаборации с DISTURBED, ANTHRAX, ARCH ENEMY, FIVE FINGER DEATH PUNCH и MOTÖRHEAD), а теперь в ряды персонажей игры вливается Элис Купер, увидеть и поиграть в которого можно в игровом ивенте “Road Rats Forever”.

В подземелье “The Road Rats Forever” Купер и Призрак Эдди, легендарный талисман IRON MAIDEN, вместе отправятся по шоссе, чтобы противостоять банде, которая превратила разрушенную заправку в мастерскую, где разбирают ворованные автомобили. В основу уникальной и захватывающей сюжетной линии ивента легли тексты и обложки альбомов Купера. Игроки и фэны смогут выбирать из четырех трудностей и выиграть самого Элиса в качестве играбельного персонажа.

Разборки в игре вдохновлены альбомом Элиса "Road" (2023) и происходят на пустынном шоссе, по которому Призрак Эдди и Элис Купер едут на свой следующий концерт, но по пути им придется снести пару бошек.

В "Legacy Of The Beast" поклонники металла и ролевых игр управляют легендарным талисманом IRON MAIDEN Эдди, который путешествует во времени и по широкому кругу разнообразных миров, созданных в захватывающей трехмерной графике. Эдди появляется во множестве форм, каждая из которых ранее встречалась в богатой истории IRON MAIDEN, и каждая имеет свой набор особых сил и способностей.

Игроки могут бесплатно получить персонаж Элиса, залогинясь в игре в любые семь дней с 15 ноября по 15 декабря.

За годы существования игра “Legacy Of The Beast” значительно разрослась и сейчас включает в себя 42 подземелья и 6 уникальных миров, простирающихся от Ада из “The Number Of The Beast”, Древнего Египта из “Powerslave” и Второй мировой войны из “A Matter Of Life And Death” до отдаленного будущего “The Final Frontier”. В игре присутствуют сотни персонажей, включая 100 разных Эдди, срисованных с обложек альбомов и синглов MAIDEN. Им противостоит широкий круг врагов – продажные Демоны (Люцифер, Бафомет), Боги (Хорус, Озирис, Один) и Монстры. Также в игре можно найти “Арену боя” для поединков между игроками, так называемый “Прогон сквозь строй”, призванный удовлетворить как новых игроков, так и давних фанатов, а последней фишкой игры являются "Кланы", в которых игроки могут объединяться со своими кровными братьями, чтобы выполнять командные задачи и сражаться с монструозными Боссами-налетчиками. Все это происходит под саундтрек из более 30 песен IRON MAIDEN, среди которых "The Trooper", "Where Eagles Dare", "Lord Of Light", "Aces High" и др.

"Legacy Of The Beast" имеет рейтинг 4,6 звезд, доступна бесплатно и предлагается как в App Store, так и в Google Play. Подробнее о ней можно узнать на сайте www.ironmaidenlegacy.com.

Roman P-V - 2023-11-17 13:11:50

eXTReMe Tracker