MOLLY HATCHET опубликовали первый сингл за 13 лет

Архив новостей | English version

После 13 лет ожидания легендарные южные рокеры MOLLY HATCHET наконец-то представили новую песню "Firing Line", записанную в знаменитой лондонской студии Abbey Road. Продюсером трека выступил гитарист Бобби Ингрэм (Bobby Ingram), звукоинженером - Крис Болстер (Chris Bolster), работавший с Полом Маккартни, FOO FIGHTERS и Элтоном Джоном, а мастеринг сделали Люси Лондер (Lucy Launder) и Алекс Уортон (Alex Wharton), на счету которых сотрудничество с Полом Маккартни и THE ROLLING STONES. Видеоролик с текстом на данную композицию опубликован по этой ссылке.

Также группа объявила даты американских концертов на 2024 год. А перед этим MOLLY HATCHET съездят в тур по Европе, который стартует 1 декабря в Германии.

Ингрэм прокомментировал новую песню так: "На всем протяжении истории человечество боролось за правое дело и за защиту тех, кого обвиняют в том, чего они не совершили. 'Firing Line' описываешь, как ты отстаиваешь свою позицию на той тонкой грани между правой и ложными обвинениями со стороны системы и тем самым защищаешь свою чистоту и борешься за правое дело".

MOLLY HATCHET были созданы в Джексонвилле, штат Флорида, в 1971 году, однако Ингрэм присоединился к группе только в 1987-м.

Из шестерых участников оригинального состава MOLLY HATCHET в живых на текущий момент не осталось никого. Также умерли второй и третий вокалисты группы - Джимми Фэррар (Jimmy Farrar) и Пол МакКормак (Phil McCormack).

В июне 2000 года Ингрэм стал единственным владельцем торговой марки MOLLY HATCHET, выкупив ее у менеджера Пэта Армстронга (Pat Armstrong), который работал с группой в ее ранние годы.

"Эта группа очень живуча, - заявил Бобби в интервью для Savannah Morning News в 2021 году. - С ней непросто, ясное дело. Но мне это нравится. Я люблю вкалывать. Люблю вызовы. Восторг вызова и награду, которую получаешь в конце Я не ожидал, что буду все это делать, но я увидел, что это необходимо, и сделал".

Он добавил: "Я самый старый из действующих участников. Это означает, что мы не отступаем от миссии, видения и ценностей MOLLY HATCHET. Я следую выбранным курсом, не сбиваюсь с пути и, создавая новые ветки дерева, берегу основополагающие корни".

Roman P-V - 2023-11-16 10:33:21

eXTReMe Tracker