Индонезийские фэны BRING ME THE HORIZON разгромили сцену после прерванного на середине концерта

Архив новостей | English version

Беспорядки разразились на концерте BRING ME THE HORIZON в столице Индонезии Джакарте после того, как группа прервала выступление на середине.

Шоу британских металкорщиков на стадионе “Ancol Beach City” 10 июня было остановлено, когда группа отыграла 11 из 19 запланированных песен, поскольку у музыкантов и их техников возникли опасения, что конструкции здания не выдержат нагрузки. Второе выступление на этой же площадке было и вовсе отменено. В ответ фэны принялись громить стадион и вырвались на сцену.

Фронтмен BRING ME THE HORIZON Оли Сайкс (Oli Sykes) рассказал о причинах отмены у себя в Instagram. “Вчера вечером, когда мы выступали, нам запретили продолжать после одной из песен, потому что наши техники и некоторые местные техники забеспокоились, что сцена и значительная часть площадки недостаточно структурно устойчивы”, - написал он.

“Значительная часть видео-мониторов, усилителей, да, по сути, все подскакивало настолько сильно, что люди серьезно забеспокоились, что что-нибудь случится. Сооружение могло обрушиться и травмировать людей, а то и того хуже, так что у нас не было выбора, кроме как отменить шоу.

К сожалению, из-за этой ситуации мы также не сможем сыграть сегодня . Мы рассмотрели все возможные варианты. Мы даже предлагали снять видеоэкраны, снять прожектора и просто отыграть аскетическое шоу”.

Седьмой полноформатный альбом BRING ME THE HORIZON "Post Human: NeX GEn" должен увидеть свет в 2024 году. Изначально его релиз планировался на 15 сентября, но 23 августа Сайкс опубликовал в соцсетях следующее сообщение: "Итак, у меня плохие новости… ‘NeX GEn’ не выйдет 15 сентября. Непредвиденные обстоятельства не дали нам закончить работу над альбомом на том уровне, котором я был бы доволен. Я надеялся, что несмотря на препятствия, нам удастся справиться вовремя, но есть столько мелких деталей, которые я хочу довести до идеала, и пока это не будет сделано, я просто не хочу отдавать альбом вам, ребята.

Пока мы не можем назвать новую дату, но просто знайте, что она близко… Я знаю, что вы, ребята, столько терпели, но нужно потерпеть еще немного”. 

Roman P-V - 2023-11-15 10:33:25

eXTReMe Tracker