NONPOINT анонсировали EP 'Heartless'

Архив новостей | English version

Американские модерн-металлисты NONPOINT выпустят EP “Heartless” 17 ноября. В этот же день в сети появится "Golden Gloves" - четвертый сингл с данного релиза.

"Golden Gloves" и весь EP будут доступны в цифровом виде. Однако в качестве ностальгического жеста в продажу поступит лимитированный тираж “Heartless” на кассетах. Более того, NONPOINT приложили дополнительные усилия и приготовили для фэнов этих носителей небольшое количество кассетных плееров с собственным логотипом. Их можно купить только на официальном сайте группы по адресу Nonpoint.com, но не стоит затягивать с покупкой - тираж кассетников составляет всего 300 штук.

Трек-лист “Heartless” выглядит следующим образом:

01. Heartless
02. Paper Tigers
03. Golden Gloves
04. "A Million Watts
05. Wannabe King

Ранее NONPOINT опубликовали официальные видеоклипы на два трека с грядущего EP - "A Million Watts" (смотреть здесь) и "Paper Tigers" (смотреть здесь).

Тем временем NONPOINT анонсировали даты тура “The Million Watts”. Он начнется 1 декабря в зале “HMAC on Herr” в Харрисбурге, штат Пенсильвания. Компанию NONPOINT составят (HED) P.E. и SUMO CYCO, а на разогреве выступят VRSTY.

Предыдущим релизом NONPOINT был EP "Ruthless", который вышел на их собственном лейбле 361 Degrees 27 декабря 2021 года. Последний полноформатный альбом группы, “X”, вышел в 2018 году на лейбле Spinefarm.

Roman P-V - 2023-11-15 10:36:07

eXTReMe Tracker