BON JOVI выпускают собственную версию настольной игры 'Монополия'

Архив новостей | English version

Коллекционная версия настольной игры “Монополия”, посвященная 40-летию BON JOVI, доступна для предварительных заказов на сайте BonJovi.com. Данная версия была полностью переработана, чтобы отражать всю легендарную карьеру группы, за время которой она выступила в более чем 50 странах перед 35 млн. фэнов.

В “Bon Jovi 40th Anniversary Collector’s Edition” используется шесть уникальных токенов: H&D (“сердце и кинжал”), The Smirk (ухмыляющееся лицо с обложки альбома “Have A Nice Day”), Super Man (логотип бриллиантового супермена), New Jersey (родной штат Джона Бон Джови), The Skull (классический логотип BON JOVI в форме черепа) и The Guitar (знаменитая акустическая гитара Джона).

Рассылка заказов на игру начнется 17 ноября.

“Монополия” впервые поступила в продажу в 1935 году. Фактически она представляет собой игровое поле, состоящее из квадратов, которые проходят по кругу все игроки по очереди. Квадраты разделяются на активы (предприятие, ценная вещь) и события. Когда игроку выпадает очередь ходить, то броском кубика он определяет, какое количество шагов он должен совершить на игровом поле за этот ход (каждый шаг соответствует одному очку на кубике и одному квадрату на игровом поле). В настоящее время “Монополия” – самый популярный бренд семейных игр в мире: в нее играют более 1 млрд. человек в 114 странах.

Ранее собственные версии “Монополии” выходили у METALLICA, AC/DC и IRON MAIDEN.

Roman P-V - 2023-11-15 11:33:16

eXTReMe Tracker