Экс-барабанщик FREEDOM CALL присоединился к SERIOUS BLACK

Архив новостей

Барабанщик Рами Али (Ramy Ali), ранее неоднократно помогавший интернациональным пауэр-металлистам SERIOUS BLACK на концертах, стал постоянным участником этой группы. Он пришел на смену Алексу Хольцварту (Alex Holzwarth, RHAPSODY OF FIRE, SIEGES EVEN, PARADOX).

Заявление Рами гласит: "Как некоторые из вас, возможно, заметили, я покинул свою предыдущую группу FREEDOM CALL. Я хочу сказать спасибо за отлично проведенное время и опыт и могу заявить, что FREEDOM CALL – благословенная группа, потому что у нее отличные и самые преданные фэны. Большое спасибо фэн-клубам за поддержку.

Но сейчас ситуация изменилась, и я предвкушаю новую совместную работу с коллегами по SERIOUS BLACK – записи, концерты и угар вместе с Урбаном (Urban Breed, вокал), Домиником (Dominik Sebastian, гитара) и Мамой Марио (“MamaMario Lochert, бас).

Хольцварт покинул SERIOUS BLACK в марте. Его прощальное заявление выглядит следующим образом: “Иногда принять решение о присоединении к группе очень легко, но в то же время, сложно покидать этих ребят несколько лет спустя. Несправедливо, правда? К сожалению, именно это происходит со мной сейчас. Я вынужден покинуть SERIOUS BLACK.

Мы отлично провели вместе почти три года, и я горжусь теми целями, которые мы достигли вместе. Однако в последний год, гастролируя с двумя группами - SERIOUS BLACK и возрожденными RHAPSODY – я понял, что хочу сконцентрироваться только на одном проекте и играть ту музыку, которую люблю (хотя бы на 90%), что бы ни принесло мне будущее.

Я хочу пожелать всего наилучшего Марио, Доминику, Урбану и SERIOUS BLACK, лейблу AFM и поклонникам SB (вы лучшие!). Надеюсь совсем скоро снова увидеться со всеми вами на гастролях!”

В 2017 году SERIOUS BLACK покинули еще два музыканта гитарист Боб Кационис (Bob Katsionis, FIREWIND) и клавишник Ян Васик (Jan Vacik, ex-DREAMSCAPE).

Третий полноформатный альбом SERIOUS BLACK “Magic” увидел свет 25 августа 2017 года на лейбле AFM. В октябре группа должна была выступать в России, но концерты так и не состоялись, судя по всему, по причине плохих продаж билетов.

Roman P-V - 2018-05-25 10:12:24

eXTReMe Tracker