VODYSTYX опубликовали новый видеоклип и готовят расширенное издание EP 'Atropos Songs' на CD

Архив новостей

“Терном пустынных роз”, новый видеоклип блэк-дэт-дум-металлистов VODYSTYX (также известных как ВОДЫ СТИКС), можно посмотреть здесь. Данный трек является римейком песни с альбома “Long To Demolish” (2022). Его также можно послушать в цифровом виде по этой ссылке.

Римейк “Терном пустынных роз” является одним из бонус-треков на расширенном издании EP “Atropos Songs”, которое увидит свет на CD в течение ноября на лейбле Metal Race. Помимо пяти треков с цифровой версии EP, опубликованной в феврале, и перезаписанного варианта “Терном пустынных роз”, в релиз войдет еще один римейк (“Land Of the Dead Kings"), а также неизданный ЕР 2006 года "Cross the Styx".

Полный трек-лист CD выглядит следующим образом:

“Atropos Songs 2023”
1. My Blood
2. Atropos Song
3. Moloch
4. Fall of Angels
5. Up to Heaven
6. Venom
7. Терном Пустынных Роз (Re-Recording Version 2023)
8. Land Of the Dead Kings (Re-Recording Version 2023)

“Cross the Styx 2006”
9. Время (Time)
10. Cross the Styx
11. Scorpions in your bed
12. H.A.U.N.T.

Предварительные заказы на CD-издание “Atropos Songs” принимаются по этой ссылке.

VODYSTYX начинали в Архангельске, но сейчас базируются в Санкт-Петербурге. "Atropos Songs" - их первый релиз с новым материалом с 2006 года.

В 2022 году VODYSTYX отметили 22-ю годовщину альбома "Deathridicon" его переизданием в виде двойного CD с новым оформлением. На первом диске переиздания располагается сам альбом, на втором – его предшественник “Land Of The Dead Kings” (1999). Оба альбома ранее издавались официально только на кассетах.

Roman P-V - 2023-11-14 11:52:09

eXTReMe Tracker