BAD WOLVES объявили имя нового вокалиста

Архив новостей | English version

Американские металлисты BAD WOLVES приняли в свой состав вокалиста Даниеля “Ди-Эл” Ласкевича (Daniel "DL" Laskiewicz).

За последние 15 лет Ласкевич сделал впечатляющую карьеру, в первую очередь, в качестве соло-гитариста металкорщиков THE ACACIA STRAIN, в которых он участвовал с 2001 по 2013 годы. Кроме того, Даниель – талантливый автор песен и продюсер, и в этом качестве он сотрудничал с ALL THAT REMAINS, LEGION, FOR THE FALLEN DREAMS, а также с самими BAD WOLVES, которым он помогал записывать альбом "N.A.T.I.O.N." (2019).

Лидером BAD WOLVES является барабанщик Джон Боклин (John Boecklin), который заверил фэнов в том, что группа продолжит существование, несмотря на расставание с вокалистом Томми Векстом (Tommy Vext) в январе 2021 года.

BAD WOLVES сообщили о присоединении Ласкевича в социальных сетях, опубликовав пост следующего содержания: "Мы с воодушевлением объявляем о том, что у BAD WOLVES официально появился новый вокалист – Даниель 'Ди-Эл' Ласкевич. Ди-Эл – потрясающий автор песен и певец, и мы можем сказать с уверенностью, что новый альбом 'Dear Monsters', над которым мы сейчас работаем – это лучший альбом BAD WOLVES.

Ди-Эл – один из самых талантливых и трудолюбивых людей, с которыми нам когда-либо довелось познакомиться. Он командный игрок, творческая сила и в целом отличный человек, который идеально вписывается в нашу семью BW. Для нас невероятно находиться в окружении такой положительной энергии, и музыка, которую мы создаем, определенно отражает этот новообретенный оптимизм и коллаборационный дух. С новым вокалистом нам предстоит многое доказать, и ожидания высоки. И мы ответили на них с честью. Песни говорят сами за себя, и если вы поклонник BAD WOLVES, то мы уверены, что вы не будете разочарованы.

После того, как Томми официально ушел из BAD WOLVES несколько месяцев назад, произошло множество событий. И хотя мы не согласны с многим из того, что говорилось публично о нашем расставании, мы предпочитаем не оглядываться на прошлое, а вместо этого сконцентрироваться на новой главе. А что самое важное, мы хотели бы, чтобы музыка говорила сама за себя.

Спасибо за вашу веру в BAD WOLVES, и, пожалуйста, поприветствуйте Ди-Эла в рядах семьи вместе с нами. Мы с нетерпением ждем, когда вы услышите наши грядущие песни".

Векст объявил об уходе из BAD WOLVES в видеоролике на Instagram Live, который был впоследствии удален. Он утверждал, что коллеги по группе и лейбл Better Noise Music вынудили его уйти из-за того, что он придерживается консервативных политических взглядов. Вокалист также объявил о том, что планирует начать сольную карьеру, и утверждал, что сочинил значительную часть материала для следующего альбома BAD WOLVES.

В последние месяцы афроамериканец Векст активно высказывался в поддержку Президента Дональда Трампа, при этом настаивая, что никогда не сталкивался с расизмом в Америке. В июне 2020 года Векст опубликовал на Instagram шестиминутный видеоролик, в котором утверждал, что движение "Black Lives Matter" было создано людьми типа миллиардера Джорджа Сороса, который является персонажем многих правых теорий заговора, и фонда Клинтона. Он также высказал уже опровергнутую теорию о том, что они инвестируют в "Black Lives Matter", чтобы нажиться на том, как СМИ освещают связанные с ними события. Вокалист заявил, что сделал ролик "после нескольких недель исследований и бесед с независимыми журналистами, военными, профессионалами индустрии развлечений, вирусологом и многими бывшими демократами".

Впоследствии гитарист BAD WOLVES Док Койл (Doc Coyle) принес в соцсетях извинения "перед всеми, кого задели" комментарии Томми, и заявил, что подобные высказывания "уводят людей в сторону" от "послания вовлеченности и позитива", которое несут BAD WOLVES.

Кроме того, бывшая подруга обвинила Векста в домашнем насилии. Он опроверг эти обвинения, однако впоследствии стало известно, что девушка получила от суда двухлетний охранный ордер в его отношении.

BAD WOLVES прославились в 2018 году с кавер-версией хита THE CRANBERRIES "Zombie". Гостевой вокал в этом треке должна была записать вокалистка THE CRANBERRIES Долорес О’Риордан (Dolores O'Riordan), однако она умерла в тот самый день, когда должна была идти в студию.

Roman P-V - 2021-06-13 11:25:37

eXTReMe Tracker