Видеоклип KORN 'You'll Never Find Me' в Сети

Архив новостей

"You'll Never Find Me", новый видеоклип KORN, снятый режиссером Анджеем Гавриссом (Andzej Gavriss), можно посмотреть здесь. Данный трек взят с 13-го альбома KORN "The Nothing", который увидит свет 13 сентября на лейбле Roadrunner/Elektra. Диск, который последует за "The Serenity Of Suffering" (2016), был снова записан с продюсером Ником Рэскалениксом (Nick Raskulinecz).

Гитарист KORN Брайан “Хэд” Уэлч (Brian "Head" Welch) рассказал The Pulse Of Radio о грядущем альбоме: "Я бы сказал, что это продолжение нашего предыдущего альбома. В нем много гитар и энергии – очень много энергии. Мы вернулись к корням KORN в саунде, в текстах и в настрое песен. Мне кажется, что когда KORN начинали, мы нацеливались на то, чтобы быть такими, как сейчас".

Фронтмен KORN Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) заявил журналу Kerrang!, что он "очень-очень-очень гордится" "The Nothing". "Я реально много над ним работал", - сказал он. - "Остальные участники тоже много трудились и проделали отличную работу. Это очень мрачный альбом".

В августе прошлого года у Дэвиса умерла жена Девен, с которой он давно не жил вместе, но официально не развелся, и Джонатан говорит, что новый альбом отражает события его жизни. Он заявил: "По сути, таким образом я пытаюсь пережить все то, что произошло со мной в прошлом году. Для меня это очень сильные чувства, но от этого никуда не деться. Я с нетерпением жду, когда этот материал услышат люди. Я реально потратил кучу времени на то, чтобы сделать то, что я хочу сделать".

Хотя Дэвис не стал называть The Nothing" концептуальным альбомом, он сказал, что работа над ним была одновременно трудной и исцеляющей. Он отметил: "Было хреново. Не стану говорить, что это было по-другому. Было просто реально тяжело. Но так я всегда решал свои проблемы – просто вкладывал все сердце и душу в свое искусство".

Стадионный тур KORN по Северной Америке стартовал 18 июля в техасском городе Дел Валле. Он захватит почти 30 городов и финиширует 4 сентября в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

Roman P-V - 2019-07-19 11:40:20

eXTReMe Tracker