Лидер VAN DER GRAAF GENERATOR выпускает сольный концертный альбом

Архив новостей | English version

Лидер британских прогрессив-рокеров VAN DER GRAAF GENERATOR Питер Хэммилл (Peter Hammill) выпустит сольный концертный альбом “X/Ten” 30 ноября на Fie! Records. Он состоит из живых версий песен с его последнего студийного альбома “From The Trees” (2017), записанных на концертах нынешнего и прошлого годов.

Хэмммил, который в ноябре также отмечает свое 70-летие, рассказал журналу “Prog”: "В моих турах конца 2017 и 2018 года я впервые, насколько я понимаю, исполнял свой последний альбом полностью. Таким образом, эта подборка состоит из концертных версий всех песен с альбома ‘From The Trees’, которые сохранили не только студийную аранжировку, но и дух, изначально присутствовавший при их сочинении".

Кроме того, в ноябре Хэммилл вернется в Японию с тремя концертами. "Я с удовольствием сообщаю, что я поеду в Токио для трех концертов в ноябре. 16-го и 18-го я буду в ‘Pit Inn’, а 17-го будет особое камерное мероприятие, в месте проведения которого я сейчас не на 100 процентов уверен!" - сказал он.

Roman P-V - 2018-10-24 10:37:22

eXTReMe Tracker