KATAKLYSM опубликовали обложку и трек-лист альбома 'Meditations'

Архив новостей

Мелодик-дэт-металлисты KATAKLYSM из Монреаля (Канада) завершили работу над новым альбомом "Meditations", который выйдет в текущем году на лейбле Nuclear Blast. Диск продюсировали гитарист группы, Жан-Франсуа Дажено (Jean-François Dagenais), и барабанщик Оли Бедуан (Oli Beaudoin), а сведением занимался Джей Растон (Jay Ruston), ранее работавший с ANTHRAX и STONE SOUR. Мастеринг сделал Пол Логус (Paul Logus, PANTERA).

Обложку "Meditations" подготовил кудожник Сартси (Surtsey) из студии Ocvlta Designs, уже оформлявший предыдущий альбом KATAKLYSM "Of Ghosts And Gods" (2015). Ее можно посмотреть здесь.

Вокалист Маурицио Иаконо (Maurizio Iacono) комментирует: "Для меня это очень личный альбом, на котором я снова обращаюсь к старым ранам - я почувствовал потребность вложить в этот релиз всю свою душу. На время сочинения материала мы с ребятами изолировали себя от окружающего мира, прямо как в старые деньки... и ни о чем не беспокоились, кроме как о получении удовольствия и создании серьезного альбома, который представляет нас такими, какие мы есть сегодня, но и отдает дань уважения нашему прошлому. Наша новая история начинается, и мы хотим разделить ее с вами!"

Трек-лист "Meditations" выглядит так:

01. Guillotine
02. Outsider
03. The Last Breath I'll Take Is Yours
04. Narcissist
05. Born To Kill And Destined To Die
06. In Limbic Resonance
07. And Then I Saw Blood
08. What Doesn't Break Doesn't Heal
09. Bend The Arc, Cut The Cord
10. Achilles
Heel

Дажено ранее высказывался о решении KATAKLYSM работать с Растоном так: "В этом альбоме столько всего, что мы решили найти для него кого-то необычного. Кого-то, кто посмотрит на ситуацию свежим взглядом, кого-то, кто не работал с экстремальными или дэтовыми группами раньше. Нам нужен был человек с более органичным подходом, который бы, в то же время, смог сделать так, чтобы микс бил в грудь своей мощью и четкостью. Когда Джей согласился работать с нами, мы поняли, что он этого добьется".

Roman P-V - 2018-02-24 12:34:44

eXTReMe Tracker