CIRITH UNGOL прекратят концертную деятельность в конце 2024 года

Архив новостей | English version

Культовые американские хэви-металлисты CIRITH UNGOL завершат концертную деятельность в конце 2024 года.

Заявление группы гласит: “После тщательных размышлений мы решили, что 2024 год будет последним, когда CIRITH UNGOL выступают вживую. После 25-летнего перерыва мы и представить себе не могли приливную волну любви и поддержки, которую мы увидим от всех вас с нашим возвращением. От всей души хотим поблагодарить каждого из вас за то, что приходите на наши концерты и поддерживаете нашу музыку. Мы колоссально гордимся работами, которые мы создали в последние несколько лет, и в полном восторге от нашего свежего эпического альбома ‘Dark Parade’.

Легионы, призываем вас к оружию. Если у вас никогда не было возможности увидеть группу вживую, или вы хотели бы увидеть нас на сцене еще раз, то 2024 год будет вашим последним шансом. Мы анонсируем шоу по всему свету в ближайшие недели, так что следите за новостями. Ну а если вы промоутер, которому интересно организовать концерт нашей группы, то, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашими гастрольными агентствами.

Конец приближается, но он еще не наступил. Мы с нетерпением ждем возможности в последний раз увидеться с вами на гастрольной трассе. С нашей неувядающей любовью и бесконечной благодарностью.

‘You never lost hope, you never have strayed,
Arise now my children, arise from the grave,
We lead not the weak, they won't answer the call,
As chaos descends, false metal will fall…’- ‘Legions Arise’”

Шестой студийный альбом CIRITH UNGOL “Dark Parade” выйдет 20 октября на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2023-10-14 11:30:27

eXTReMe Tracker