Супергруппа OVER IT ALL с участием музыкантов LAMB OF GOD, ANIMALS AS LEADERS и SWORN ENEMY пригласила Ниту Страусс для записи гитарных соло

Архив новостей

Лос-анджелесская гитаристка Нита Страусс (Nita Strauss), играющая в аккомпанирующем составе Элиса Купера (Alice Cooper), записала гостевое соло на дебютном альбоме супергруппы OVER IT ALL. Коллектив, в состав которого входят фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe), гитарист ANIMALS AS LEADERS Хавьер Рейес (Javier Reyes), гитарист SWORN ENEMY Лоренцо Антонуччи (Lorenzo Antonucci), сооснователь концертного агентства 33 & West Джей-Джей Кассьер (JJ Cassiere) и глава лейбла Mediaskare Барон Боднар (Baron Bodnar), готовит дебютный альбом, который увидит свет ближе к концу года на лейбле Sumerian.

Комментируя решение пригласить Ниту, участники OVER IT ALL написали в Instagram: "Собрались вчера, чтобы начать слушать базовые дорожки для того материала, который мы пока что записали, и поняли, что нам нужно несколько скоростных гитарных соло в кое-каких местах. Все ребята в группе знакомы с кучей шреддеров, среди которых есть и по-настоящему легендарные мужики. Но мы УСТАЛИ от 'мужиков' — у нас и так БОЛЕЕ чем достаточно 'мужиков'. Мужики волосатые и страшные. Мужики большую часть времени ведут себя как некультурные идиоты. Мужики ВОНЯЮТ, постоянно пердят, и из-за них в автофургоне невозможный запах. Мы не хотим тусоваться еще с какими-то мужиками. У нас и так достаточно мужиков. Хватит гребаных мужиков, пожалуйста. Каков же идеальный ответ на нашу дилемму? Нита! Большое спасибо тебе, Нита, за то, что принесла с собой свой подписной Ibanez JIVA и сравняла с землей все живое. Нам было очень приятно наблюдать за тем, как лучшая гитаристка мира делает наш альбом значительно лучше. А также за то, что стала моделью для самой первого дизайна футболки OVER IT ALL. На тебе она определенно смотрится куда лучше, чем на каком-нибудь волосатом мужике с воняющей задницей".

Блайт объявил о создании OVER IT ALL в январе. Пока о деятельности супергруппы известно не так много, сообщалось лишь, что музыканты отправляются в студию записывать дебютный альбом. “На что похожа музыка? Ну, если положить в блендер SWORN ENEMY, ANIMALS AS LEADERS, LAMB OF GOD и ATTICS FOR AUTOMATICS одновременно, получится OVER IT ALL. Охренительно разрушительная штука”, - написали музыканты.

Roman P-V - 2019-02-26 12:28:04

eXTReMe Tracker