RILEY'S L.A. GUNS опубликовали сингл 'The Dark Horse'

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские глэм-рокеры RILEY'S L.A. GUNS, лидером которых является бывший барабанщик L.A. GUNS Стив Райли, выпустили новый сингл "The Dark Horse" на лейбле Golden Robot. Его можно послушать по этой ссылке. Данный трек является заглавным на втором альбоме группы, который выйдет ориентировочно в начале 2024 года.

"The Dark Horse" - это будоражащая душу история, воплощенная в виде жесткой рок-н-ролльной баллады. В ее тексте откровенно описывается борьба с внутренними демонами и принятие решений, влияющих на всю жизнь. Метафорические "бразды", которые упоминаются в песне, символизируют постоянные вызовы, с которыми приходится сталкиваться человеку, а непрекращающееся вращение планеты подчеркивает беспрерывность жизненных трудностей. "The Dark Horse" мастерски передает суть существования     "темной лошадки".

Райли заявил: "Мы так рады тому, что вы услышите наш новый сингл 'The Dark Horse'. Это скоростной рок-боевик, сходнй по стилю с 'Renegades' с нашего предыдущего альбома. Эта песня отражает рост нашей группы как в плане продюсирования, так и в плане исполнения. Наслаждайтесь ей и не пропустите полный альбом, который выйдет в начале 2024 года. С нетерпением ждем встречи с вами на гастролях в следующем году, а пока оторвитесь под 'The Dark Horse'!"

В феврале этого года RILEY'S L.A. GUNS выпустили новую песню "Rewind" (слушать здесь) в цифровом виде на Golden Robot. А в октябре прошлого года появился сингл "Overdrive" (слушать здесь). Ожидается, что обе эти песни также войдут в альбом "The Dark Horse".

В апреле 2021 года Райли и его бывшие коллеги по L.A. GUNS Трейси Ганс (Tracii Guns, гитара) и Фил Льюис (Phil Lewis, вокал) достигли полюбовного внесудебного соглашения о правах на название L.A. GUNS. Согласно условиям этого соглашения, торговая марка L.A. GUNS остается за Гансом и Льюисом, а версия коллектива, ведомая Райли, продолжает существовать под названием RILEY'S L.A. GUNS.

К этому моменту L.A. GUNS по версии Райли успели опубликовать под этим названием альбом “Renegades”. Он вышел 13 ноября 2020 года на лейбле Golden Robot.

Вместе с Райли в RILEY'S L.A. GUNS играют гитарист и вокалист Курт Фрулич (Kurt Frohlich) из Орландо, штат Флорида, басист Келли Никелс (Kelly Nickels), участник классической инкарнации L.A. GUNS, и гитарист Скотт Гриффин (Scott Griffin), который играл в группе на басу в 2007-2009 и 2011-2014 годах.

Roman P-V - 2023-10-02 18:01:34

eXTReMe Tracker