KISS выступили вместе с победителем телеконкурса 'The Voice'

Архив новостей

KISS присоединились к кантри-певцу Сандансу Хэду (Sundance Head) в финале 11-го телеконкурса "The Voice" 13 декабря, и они совместно исполнили попурри из бессмертных хитов "Rock And Roll All Nite" и "Detroit Rock City". Ранее KISS никогда не появлялись в данной программе, которая имеет в США чрезвычайно высокий рейтинг. Видеозапись выступления можно посмотреть здесь.

Перед совместным выступлением Хэд сказал изданию “Hollywood Life”: "Это какое-то сумасшествие, мужик! Я даже не знаю, как к этому подступиться. У нас уже была репетиция, и мне просто снесло крышу, потому что эти парни такие любезные. Понимаешь, они боги рока, и они пытаются сказать мне, где я должен петь, а я сижу там в шоке уже от того, что они на одной сцене со мной. Это был настоящий сюрреализм – стоять на репетиции и слушать, как они начинают 'Detroit Rock City'. Я буквально чувствовал, как постаменты сотрясаются от барабанов".

В конце передачи Хэд был признан победителем 11-го сезона "The Voice". 37-летний вокалист отпраздновал победу исполнением своего авторского сингла "Darlin' Don't Go".

Ранее Хэд участвовал в 6-м сезоне "American Idol", где он попал в Топ-15. После этого он получил контракт с лейблом Universal Motown.

Сандэнс считался фаворитом "The Voice" с того момента, как он исполнил на “Слепом прослушивании” хит Отиса Рединга (Otis Redding) "I've Been Loving You Too Long".

Roman P-V - 2016-12-15 13:20:11

eXTReMe Tracker