RAMONES выпускают юбилейное издание альбома 'Rocket To Russia'

Архив новостей

Юбилейное переиздание классического альбома RAMONES Rocket To Russia”, подготовленное к его 40-летию, увидит свет 24 ноября на лейбле Rhino. Оно будет доступно на CD, на виниле, в цифровом виде и в виде подарочного бокс-сета. В него войдут два разных микса альбома – ремастированный вариант оригинала и совершенно новый микс, который выполнил специально для данного переиздания Эд Стасиум (Ed Stasium), сводивший и оригинальные записи.

Также в издание войдет ряд ранее не издававшихся студийных записей плюс ранее не издававшаяся запись концерта группы в зале “Apollo” в Глазго (Шотландия), который состоялся 19 декабря 1977 года.

В своих комментариях в буклете переиздания Стасиум пишет: “Работая над новым подорожечным миксом, я решил включить в него 'I Dont Care’ и ‘Its A Long Way Back To Germany’, поскольку они были записаны в ходе сессий ‘Rocket To Russia’ в Mediasound. Это совершенно другие дубли, которые никто раньше не слышал.

Sheena Is A Punk Rocker’ осталась за бортом, поскольку она была записана во время совершенно другой сессии, которая проходила несколькмим месяцами ранее, между альбомами ‘Leave Home' и ‘Rocket To Russia’”.

Тираж подарочного издания будет ограничен 15 тыс. экземплярами. Само оно будет представлять собой книгу в твердом переплете размерами 12 x 12 дюймов. На страницах книги можно будет прочитать воспоминания о группе авторства основателя лейбла Sire Сеймура Стейна (Seymour Stein), подробности о создании альбома авторства Стасиума и подробные комментарии журналиста и сооснователя журнала ‘Creem’ Яана Ухелски (Jaan Uhelszki).

Сырой микс композиции “Why Is It Always This Way?” из данного издания опубликован эксклюзивно журналом “Classic Rock” и доступен для прослушивания по этой ссылке.

Roman P-V - 2017-11-09 12:28:59

eXTReMe Tracker