PAPA ROACH записали совместный трек с электронным дуэтом VIZE

Архив новостей | English version

Калифорнийские альтернативные рокеры PAPA ROACH продолжают демонстрировать свою разноплановость, записав новый совместный трек с известным немецким дуэтом продюсеров и диджеев VIZE. Данный трек называется "Core (That's Who We Are)", и видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке. Основатели стиля "слэп-хаус" записали для него теплую пульсирующую основу, а с добавлением ловкого и прыткого голоса Джейкоби Шеддикса (Jacoby Shaddix) трек превращается в летний гимн, который обязательно вызовет любопытство у поклонников обоих артистов.

"
Я в таком восторге от того, что я на одном треке с VIZE, - делится впечатлениями Джейкоби. – Я всегда ищу способы сломать стены и объединить людей, и этот трек 'Core' – идеальная коллаборация для этой цели. Смесь EDM, рока и попа – это нечто новое и интригующее. Музыка объединяет людей, и все мы знаем, что миру нужно больше единства! В добрый час!"

VIZE – одна из ведущих европейских танцевальных групп, которая входит в Топ-300 на Spotify и имеет более 14 млн. слушателей в месяц. На первый взгляд, у двух этих артистов в звуковом плане нет ничего общего, однако их уникальный альянс разрушает все границы между танцевальной электронной музыкой, роком и попом. "Core" – это свежая смесь основ этих саундов, которая породила эффектные хоровые моменты и будет прекрасно работать в качестве стадионного гимна, как только клубы и концертные площадки вернутся к работе, или даже сейчас во время игр чемпионата Европы по футболу.

PAPA ROACH, которые выпускают ударные хиты с начала нулевых, в последние годы доказали, что сейчас их музыка сияет ярче, чем когда-либо. С годами они все больше раздвигают свои границы и постоянно привлекают артистов из других жанров, как, например, в треке "Periscope" 2017 года, записанном с певицей Скайлар Грей, "Sunrise Trailer Park" с рэппером Машин Ган Келли или в недавнем римейке их легендарного боевика "Last Resort". Сделанном совместно со звездой TikTok Джерисом Джонсоном. Отдельного упоминания заслуживает хитовая коллаборация с Казио и Салливаном Кингом в сингле "Domination".

В марте PAPA ROACH выпустили второй сборник лучших вещей "Greatest Hits Vol.2: The Better Noise Years", в который вошла 21 песня, охватывающая последние 10 лет карьеры группы. В 2020 году PAPA ROACH отметили 20-летие дебютного альбома "Infest", а их общее число проданных дисков превысило 20 млн. по всему миру. Также на счету группы более 2 млрд. стримов и восемь синглов номер один в хит-парадах радиостанций трех форматов (Active Rock, Alternative и Top 40), что делает PAPA ROACH одной из самых успешных групп в альтернативном роке.

Roman P-V - 2021-06-15 09:53:13

eXTReMe Tracker