Видеоклип FATES WARNING 'Seven Stars' в Сети

Архив новостей

"Seven Stars", новый видеоклип американских прогрессив-металлистов FATES WARNING, можно посмотреть здесь. Режиссером этого ролика выступил Дэвид Бродски (David Brodsky) из студии MyGoodEye. Сам трек взят с последнего альбома FATES WARNING "Theories Of Flight", вышедшего на лейбле InsideOut Music 1 июля.

Вокалист Рэй Олдер (Ray Alder) комментирует: "Мы счастливы устроить премьеру нового видеоклипа на песню 'Seven Stars' с нашего последнего альбома 'Theories Of Flight'. Эта песня для меня особенная. Текст этой песни я написал для нового альбома первым. Я знал, что моя жизнь меняется. До этого я познакомился с моей прекрасной (теперь уже) женой, которая живет в Мадриде (Испания), и она послужила источником вдохновения для этой песни. Я знал, что скоро перееду в Мадрид, так что появление этого текста было совершенно естественным.

По мере работы над альбомом эта тема получила дальнейшее развитие. Истории об изменениях и о необходимости открыть следующую главу. О том, как жить реальной жизнью. Я нашел флаг Мадрида довольно интересным. Семь белых звезд на красном фоне...От него и пришло вдохновения для названия песни. И я решил устроить в видеоклипе небольшую экскурсию по городу, раз уж я сейчас здесь. Наслаждайтесь!"

В состав FATES WARNING по-прежнему входят гитарист и основатель Джим Матеос (Jim Matheos), участники классического состава Рэй Олдер (Ray Alder, вокал) и Фрэнк Арести (Frank Aresti, гитара), а также ритм-секция, уже давно сотрудничающая с коллективом – Джой Вера (Joey Vera) на басу и Бобби Ярзомбек (Bobby Jarzombek) на ударных.

"Darkness In A Different Light", 11-й студийный альбом FATES WARNING, разошелся тиражом около 2,7 тыс. экземпляров в первую неделю продаж. Диск вышел в Северной Америке 1 октября 2013 года на лейбле InsideOut Music.

Roman P-V - 2016-09-17 16:51:04

eXTReMe Tracker