У METALLICA появится брендированное мороженое в форме гитары

Архив новостей | English version

Благотворительный фонд Within My Hands (AWMH), основанный участниками METALLICA, и бренд Enlightened объединились в борьбе против голода и для этой цели выпустят в продажу лимитированную партию мороженого в форме гитары. Оно поступит в американские магазины 6 сентября.

Вдохновившись легендарным инструментом ESP Truckster, который в свое время входил в линейку подписных гитар Джеймса Хэтфилда (James Hetfield), Enlightened и All Within My Hands при поддержке фирмы ESP Guitars воссоздали его дизайн, так что первое в мире мороженое в форме гитары выглядит вполне аутентично. Данный продукт, в котором ванильное мороженое облачено в ароматный темный шоколад, объединяет в себе любовь к музыке и вкусным угощениям и потребность отвечать добром на добро. Часть поступлений от каждого проданного мороженого будет использоваться для поддержки локальных продовольственных банков.

В этом уникальном партнерстве сочетаются инновационный дух компании Enlightened и благотворительные начинания фонда All Within My Hands, который активно участвует в борьбе с голодом, обучении рабочего персонала и ликвидации последствий стихийных бедствий. Кроме того, каждый, кто купит их совместное мороженое, сможет поучаствовать в розыгрыше гитары ESP LTD AWMH с автографами. Инструмент черного цвета украшен логотипами All Within My Hands и подписан серебристым маркером всеми четырьмя участниками METALLICA.

"Мы счастливы быть партнерами All Within My Hands в создании продукта, который не только радует вкусовые сосочки, но и помогает изменить в лучшую сторону жизнь тех, кто стоим перед лицом нехватки продовольствия. Эту миссию мы поддерживали на протяжении всей истории компании, - заявил Майкл Шорец (Michael Shoretz), генеральный директор и основатель Enlightened. - Наслаждаясь этим вкусным угощением, потребители помогают нам что-то изменить с каждым укусом".

"Для того, чтобы произвести настоящее изменение, действительно нужда вся деревня. Мы благодарны Майклу и его команде в Enlightened за то, что они поддержали наши усилия по повышению осведомленности и вносят вклад в нашу миссию", - сказал Питер Дельгроссо (Peter Delgrosso), исполнительный директор All Within My Hands.

Мороженое AWMH x Enlightened в форме гитары будет продаваться ограниченное время в Sprouts Farmers Market, Wegmans, ShopRite, H-E-B, Weis Markets, Safeway, Foodtown и других точках продаж. Комплект из четырех брикетов будет стоить 6,99 долларов.

Подробнее о сотрудничестве между Enlightened и All Within My Hands можно узнать по адресу eatenlightened.com/awmh.

Фонд All Within My Hands был основан в 2017 году участниками METALLICA, чтобы инвестировать в людей и места, которые поддерживают группу. Он также позволяет фэнам METALLICA заниматься филантропией и волонтерской деятельностью. Цель фонда - создавать устойчиво развивающееся общество путем борьбы с голодом, обучения рабочего персонала и других критически важных видов деятельности. Все расходы фонда покрывает группа, правление и несколько друзей, так что 100% пожертвований идут организациям, которые фонд поддерживает.

Enlightened - первый и самый крупный бренд нью-йоркской компании Beyond Better Foods, которую Майкл Шорец основал в 2012 году. Этот бренд является первопроходцем в категории десертов с низким содержанием сахара. В числе его продукции - греческий йогурт в стаканах и плитках, легкое мороженое, мороженое без добавленного сахара и конфеты и фруктовые конфеты в шоколаде.

Roman P-V - 2023-09-04 09:19:42

eXTReMe Tracker