THANATOPHAGIA выпустили дебютный альбом на лейбле More Hate

Архив новостей

На лейбле More Hate вышел дебютный альбом калининградских грайндкорщиков THANATOPHAGIA "Give Me Your Blood, Give Me Your Death". "Вменяемая в музыкальном плане, в меру политизированная, олдскульная по своей сути и духу гринда из самого западного региона нашей необъятной Родины", - так характеризует свой свежий релиз выпускающий лейбл.

"После трех EP, которые распространялись только в цифровом виде, квартет наконец разродился и полноформатным альбомом, - гласит пресс-релиз. - Пятнадцать зубодробильных треков - 14 на английском и один русскоязычный номер. В музыкальном плане это бескомпромиссный дэт/грайнд старой школы, избежавший, каких-либо, модных веяний и течений. Если вы любите первые три альбома NAPALM DEATH и котируете творчество TERRORIZER, то очевидно, что этот альбом будет новым открытием для вас".

Трек-лист "Give Me Your Blood, Give Me Your Death" выглядит следующим образом:

01. Give Me Your Blood, Give Me Your Death
02. Joe Biden From Hell
03. They Want To Eat
04. Russia (Album Version)
05. They Can't Control You
06. Gerontocracy
07. Brave New World (Album Version)
08. Break Your Fear
09. Your Empty Grave
10. "Life" Magazine (Album Version)
11. All We Need
12. Fear Inhibitor
13. Blind Beast
14. Y.F.I.S.
15. Game Over (Album Version)

THANATOPHAGIA образовилась в 2022 году в небольшом городе Пионерский Калининградской области. В своих музыкальных поисках и личных пристрастиях участники коллектива ориентируются главным образом на старую английскую школу грайндкора, но исполненную в более современном и актуальном звучании.

Roman P-V - 2023-09-02 11:36:44

eXTReMe Tracker