Подробности о камбэк-альбоме SADUS

Архив новостей | English version

Культовые трэш-металлисты SADUS из Сан-Франциско возвращаются после 16 лет молчания с альбомом "The Shadow Inside", который увидит свет 17 ноября на лейбле Nuclear Blast. Группа воссоединилась в 2017 году и потратила несколько последних лет на сочинение материала. Музыканты работали в собственном темпе, игнорируя внешние тренды и влияния, и лишь недавно закончили запись в студии Trident с продюсером Хуаном Уртегой (Juan Urteaga, EXODUS, TESTAMENT, MACHINE HEAD).

Обложку альбома украшает угрожающая картина уважаемого художника Трэвиса Смита (Travis Smith), работавшего с FLESHGOD APOCALYPSE, OPETH и мн. др. Что же касается музыкальной составляющей, то пресс-релиз описывает "The Shadow Inside" как “современную классику трэша с колоссальными, насыщенными грувом риффами на сносящей крышу скорости и обжигающими соло”.

Вокалист и гитарист Даррен Трэвис (Darren Travis) прокомментировал грядущий релиз так: "Я с таким нетерпением жду выхода альбома, что у меня аж голова кружится. С помощью всей команды Nuclear Blast мы устроим ‘The Shadow Inside’ столь долгожданный выход в свет!

СПАСИБО за ваш интерес к нашей маленькой группе в течение всех этих лет. Надеюсь, вы испытаете такой же восторг, как МЫ! Любовь к МЕТАЛЛУ – вот единственная причина существования SADUS! Спасибо ВСЕМ вам за неизменную ПОДДЕРЖКУ!”

Первый сингл с грядущего альбома назывался "Its The Sickness" и увидел свет в прошлом году. А на днях за ним последовал "Ride The Knife", видеоролик с текстом на который можно посмотреть здесь.

Трек-лист “The Shadow Inside” выглядит следующим образом:

1. First Blood
2. Scorched And Burnt
3. It’s The Sickness
4. Ride The Knife
5. Anarchy
6. The Devil In Me
7. Pain
8. No Peace
9. New Beginnings
10.
The Shadow Inside

SADUS ворвались на бурно развивающуюся трэш-металлическую сцену Сан-Франциско в середине 80-х. Их дебютный альбом “Illusions” (1988) принес им контракт с лейблом Roadrunner, и на этом лейбле вышел краеугольный второй альбом “Swallowed In Black” (1990). В последующие полтора десятилетия группа выпустила альбомы “A Vision Of Misery” (1992), “Elements Of Anger” (1997) и “Out For Blood” (2006) и гастролировала с такими звездами, как MORBID ANGEL, SEPULTURA и OBITUARY.

Roman P-V - 2023-09-02 13:07:13

eXTReMe Tracker