SICKSENSE опубликовали новый видеоклип 'Run And Hide' и расстались с барабанщиком

Архив новостей | English version

Новый ню-металлический проект SICKSENSE, в состав которого входят экс-вокалистка THE AGONIST Викки Псаракис (Vicky Psarakis, она же Killer V) и ее муж - фронтмен STUCK MOJO и DIVINITY PLAGUE Робби Джей Фонтс (Robby J. Fonts, он же Rob The Ripper), опубликовал видеоклип "Run And Hide". Данный трек взят с их последнего EP "Fools Tomorrow", который вышел 11 июня.

Одновременно группа объявила о расставании с барабанщиком Коди Тейлором (Cody Taylor). Полный текст заявления музыкантов мы приводим ниже:

“С грустью объявляем о том, что наш симпатичный и исключительно харизматичный барабанщик ТРУ Коди Тейлор больше не играет в SICKSENSE.

Энергия и индивидуальность, которые он привносил в каждый видеоклип и фотосъемку были уникальными, и нам будет их не хватать. Мы навеки благодарны ему за вклад в развитие и рост нашей группы, и без него мы бы не оказались там, где мы находимся сейчас.

Хотя это ситуация из числа тех, в которых хочет оказаться любая группа, в нашем случае все к лучшему, и мы расстаемся в хороших отношениях.

Коди решил отойти от музыки и уделять все свое время и энергию развитию своего бренда товаров для фитнеса и стиля жизни New Normal! Мы гордимся всем, чего он уже успел достичь, и тем, как он раздвигает границы на своем пути. Пожалуйста, продолжайте поддерживать его, его страсть к фитнесу и стремление сделать лучше жизнь тех, кто живет в его районе. Следите за его успехами по тэгу livethenewnormal!

Спасибо Коди за то, что помог дать старт SICKSENSE и перейти к следующему увлекательному этапу нашего путешествия. Любим тебя, приятель”.

SICKSENSE
пока не сообщили, кто займет место барабанщика вместе Тейлора.

 

 

Roman P-V - 2023-09-01 12:00:12

eXTReMe Tracker