AUTOPSY выпустят альбом 'Ashes, Organs, Blood And Crypts' в октябре

Архив новостей | English version

Всего через год после забойного альбома "Morbidity Triumphant" ветераны американского дэта AUTOPSY возвращаются с новинкой под названием "Ashes, Organs, Blood And Crypts". Грядущий полноформатник увидит свет 27 октября на лейбле Peaceville.

Обложку альбома вновь украшает ужасающая работа авторства Уэса Бенскотера (Wes Benscoter, BLOODBATH, SLAYER), который уже неоднократно сотрудничал с группой. Музыканты предоставили Уэсу полную свободу в воплощении того, что подсказало ему его воображение на основе названия диска.

Материал записывался в студии Sharkbite, где в качестве звукоинженеров выступили Скотт Эванс (Scott Evans) и басист Грег Уилкинсон (Greg Wilkinson), а дополнительные партии записывались с Уилкиносом в студии Earhammer. Грег также сделал сведение альбома, а мастерингом занимался Кен Ли (Ken Lee).

"Ashes, Organs, Blood And Crypts" будет доступен на CD, виниле нескольких расцветок и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Rabid Funeral
02. Throatsaw
03. No Mortal Left Alive
04. Well Of Entrails
05. Ashes, Organs, Blood And Crypts
06. Bones To The Wolves
07. Marrow Fiend
08. Toxic Death Fuk
09. Lobotomising Gods
10. Death Is The Answer
11. Coagulation

В 2024 году у AUTOPSY запланированы выступления на фестивалях “Candelabrum Fest” в Мексике, “Mass Destruction” и “Hell Is For Heroes”.

AUTOPSY
– одна из старейших дэтовых групп среди тех, кто до сих пор активен, и источник вдохновения для целого поколения метал-маньяков по всему миру. Они были основаны в 1987 году и выпустили четыре альбома на Peaceville Records, среди которых классический дебютник "Severed Survival" (1989). В 1995 году группа распалась, и ее участники сформировали не менее шокирующий коллектив ABSCESS. Спустя 15 лет AUTOPSY официально воссоединились и прервали молчание EP "The Tomb Within" (2010), за которым последовал пятый полноформатник "Macabre Eternal" (2011), вновь продемонстрировавший стремление группы создавать самые отвратительные, извращенные и бескомпромиссные произведения из тех, что когда-либо украшали собой дорожки винилов и компакт-дисков. С тех пор AUTOPSY не сбавляют обороты.

Roman P-V - 2023-09-01 12:55:55

eXTReMe Tracker