MÖTLEY CRÜE анонсировали еще одно расширенное переиздание альбома 'Shout At The Devil'

Архив новостей | English version

Лейбл BMG анонсировал новое переиздание второго альбома MÖTLEY CRÜE "Shout At The Devil", посвященное 40-летию этого краеугольного релиза. Переиздание поступит в продажу во множестве физических и цифровых конфигураций 27 октября.

"Shout At The Devil - 40th Anniversary" можно будет приобрести в цифровом виде, а также на CD в “подвинильном” оформлении, CD с лизнообразной обложкой (только в сети магазинов Walmart), на виниле трех расцветок и на пикче-виниле. Однако наиболее насыщенной из всех конфигураций будет лимитированный суперподарочный бокс-сет, куда войдут ремастированные варианты альбома на CD, виниле и кассете. Также в бокс-сет войдут копии оригинальных семидюймовых синглов "Too Young To Fall In Love" "Looks That Kill", доска с пентаграммой для спиритических сеансов, металлический адаптер для семидюймовых пластинок и др. Посмотреть рекламный ролик данного издания можно по этой ссылке.

Коллекционерам будет любопытно узнать, что специально для данного издания ремастеринг прошли семь демо-версий соответствующего периода истории MÖTLEY CRÜE. Они составили пластинку под названием "Shout At The Demos & Rarities". Правда, все эти версии ранее выходили на различных переизданиях; большинство – в качестве бонусам к ремастированному переизданию бэк-каталога группы 2003 года, а трек “Black Widow” – на сборнике “Red, White & Crue” (2005).

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. In The Beginning
02. Shout At The Devil
03. Looks That Kill
04. Bastard
05. God Bless The Children Of The Beast
06. Helter Skelter
07. Red Hot
08. Too Young To Fall In Love
09. Knock ‘Em Dead, Kid
10. Ten Seconds To Love
11. Danger

Трек-лист "Shout At The Demos & Rarities" выглядит так:

01. Shout At The Devil (Demo)
02. Looks That Kill (Demo)
03. Knock ‘Em Dead, Kid (Demo)
04. Too Young To Fall In Love (Demo)
05. Hotter Than Hell (Demo for "Louder Than Hell")
06. I Will Survive (Demo)
07. Black Widow (Demo)

"Shout At The Devil"
вышел в 1983 году и сделал MÖTLEY CRÜE суперзвездами. Он соответствовал всем обещаниям, которые давал их “платиновый” дебютник "Too Fast For Love", попав в верхнюю двадцатку американского хит-парада и получив четыре “платиновые” награды . Для многих фэнов "Shout At The Devil" стал первым альбомом со столь сатанинскими образами и текстами, который им удалось купить в мэйнстримовых магазинах.

Заглавный трек альбома остается одним из краеугольных камней сет-листа MÖTLEY CRÜE, а в общей сложности в недавнем туре "The World Tour" группа каждый вечер исполняла четыре песни с “Shout At The Devil”.

Roman P-V - 2023-08-31 14:10:08

eXTReMe Tracker