Ранние демо-записи DESASTER впервые издаются на CD

Архив новостей | English version

Классические демо-записи немецких дэт-трэшеров DESASTER “The Fog Of Avalon” (1993) и “Lost In The Ages” (1994) будут впервые изданы на CD. Это произойдет в составе бокс-сета “As The Deadworld Calls”, который увидит свет 18 сентября на лейбле Darkness Shall Rise Productions.

В 2016 году данный лейбл выпускал “As The Deadworld Calls” на кассетах, и данное издание имело большой успех. Новая версия бокса будет представлять собой комплект из трех CD в диджипаках и одного DVD и будет лимитирована 500 экземплярами, пронумерованными от руки.

Помимо двух официальных демо данный бокс будет включать CD в концертной записью 1995 года, сделанной в немецком городе Дессау, а также бонус-DVD с тремя концертами группы и полной репетицией. Весь видеоматериал относится к 1992-1995 годам и имеет общую продолжительность почти два часа.

Восстановлением и ремастерингом материала занимался Патрик Энгель (Patrick W. Engel) в студии Temple of Disharmony. Обложки для бокса и для демо The Fog Of Avalon нарисовала студия Misanthropic Art.

В дополнение к трем CD и DVD внутри бокс-сета можно будет найти:

– большую книгу в твердом переплете, содержащую большое количество ранее не публиковавшихся фотографий, новые потрековые комментарии и интервью (в том числе эксклюзивные интервью с Инферналом (Infernal, гитара), Одином (Odin, бас) и Оккульто (Okkulto, вокал в тот период), взятые специально для данного бокса);
– три двухсторонних постера;
– медиатор неправильной формы;
– металлический значок;
– флаг;
– сертификат, пронумерованный от руки.

Последний полноформатный альбом DESASTER Churches Without Saints” вышел 4 июня 2021 года на лейбле Metal Blade.

 

Roman P-V - 2023-08-31 10:57:29

eXTReMe Tracker