Видеоклип JOB FOR A COWBOY 'The Agony Seeping Storm' в Сети

Архив новостей | English version

Экстрим-металлисты JOB FOR A COWBOY из американского штата Аризона возвращаются после десятилетнего перерыва с новым синглом "The Agony Seeping Storm", видеоклип на который опубликован по этой ссылке. Данный трек войдет в их грядущий альбом, релиз которого запланирован на 2024 год на лейбле Metal Blade.

Последний полноформатник JOB FOR A COWBOY "Sun Eater" вышел в 2014 году и получил множество восторженных откликов. Спустя 10 лет группа возвращается со своей самой вариативной работой на текущий момент. Полноформатник, у которого пока нет названия, будет одновременно разноплановым, брутальным и концептуальным. Взятый с него трек "The Agony Seeping Storm" - это взрывающий мозг гибрид молотящего дэт-метала с необычными риффами, вызывающими в памяти легендарные эксперименты CYNIC, ATHEIST и GORGUTS. Обновленный состав группы, в котором вместе с вокалистом Джонни Дэйви (Jonny Davy), гитаристами Тони Санникандро (Tony Sannicandro) и Элом Глассманом (Al Glassman) и басистом Ником Шендзилосом (Nick Schendzielos) с 2020 года играет барабанщик Навене Копервайс (Navene Koperweis), с легкостью продолжает с той точки, на которой JOB FOR A COWBOY остановились с "Sun Eater".

Дэйви говорит: "'The Agony Seeping Storm' - это кусочек нашего грядущего концептуального альбома. Что же касается видео, то группа активно сотрудничала с режиссером Кеем Хантером Лумаром (K. Hunter Lumar) из студии Digital Mil), а помощником режиссера выступил наш басист Ник Шендзилос. Концепция была вдохновлена одним близким другом, который отправился на беспрестанные поиски глубокого просветления с помощью беспрерывного употребления галлюциногенных наркотиков. Однако по мере того, как он все глубже погружался в свои эксперименты почти религиозного толка, у него начали появляться симптомы биполярного расстройства и шизофрении. Он стал верить, что в галлюциногенном опьянении ему удалось попасть альтернативную эзотерическую реальность, где он встретил гностических и библейских персонажей и образы. В этих песнях отражены его мысли, идеи и впечатления".

Официальное камбэк-шоу JOB FOR A COWBOY состоится на фестивале “Blue Ridge Rock Fest”, который пройдет 7-10 сентября в Элтоне, штат Виргиния. Даты других выступлений будут объявлены в ближайшее время.

JOB FOR A COWBOY были основаны в 2003 году, а их дебютный альбом "Genesis" увидел свет в 2007 году. Он добрался до 54-й строчки в главном хит-параде журнала “Billboard”, разойдясь тиражом 13 тыс. экземпляров в первую неделю после релиза. Второй альбом "Ruination" (2009) разошелся в США тиражом 10,6 тыс. экземпляров за первую неделю продаж и дебютировал на 42-м месте хит-парада “Billboard”. Также группа выступала на множестве фестивалей как в США, так и за границей, включая “Sounds Of The Underground”, “Download”, “Mayhem”, “Summer Slaughter”, “Graspop Metal Meeting” и “Wacken Open Air”.

Roman P-V - 2023-08-30 11:20:57

eXTReMe Tracker