SEVENDUST анонсировали бокс-сет 'Seven Of Sevendust'

Архив новостей | English version

Лейбл BMG собрал несколько классических альбомов американских альтернативных металлистов SEVENDUST будут собраны в бокс-сете под названием "Seven Of Sevendust". Он будет доступен в двух конфигурациях - на девяти виниловых пластинках (дата релиза - 13 октября) и на семи CD (дата релиза - 27 октября).

В общей сложности, на счету SEVENDUST 14 студийных альбомов, а в данном боксе, как следует из его названия, представлены семь из них - "Next" (2005), "Alpha" (2007), "Chapter VII: Hope & Sorrow" (2008), "Cold Day Memory" (2010), "Black Out The Sun" (2013), "Time Travelers & Bonfires" (2014) и "Kill The Flaw" (2015). В виниловом варианте "Alpha" и "Chapter VII: Hope & Sorrow" занимают по две пластинки каждый. 

Последний студийный альбом SEVENDUST "Truth Killer" вышел 28 июля на лейбле Napalm, контракт с которым группа недавно подписала. Диск, следующий за "Blood & Stone" (2020), вновь записывался в студии Barbarosa в городе Гота, штат Флорида, с продюсером Майклом “Элвисом” Баскеттом (Michael "Elvis" Baskette), который ранее работал с ALTER BRIDGE, Слэшем (Slash) и другими.

"Truth Killer" показывает, что оригинальный состав SEVENDUST — Ладжон Уизерспун (Lajon Witherspoon, вокал), Клинт Лоуэри (Clint Lowery, гитара), Джон Коннолли (John Connolly, гитара), Винс Хорнсби (Vince Hornsby, бас) и Морган Роуз (Morgan Rose, барабаны) — звучит сегодня так же актуально, как на своем дебютнике 1997 года одного с группой названия.

В 2019 году фронтмен SEVENDUST Ладжон Уизерспун (Lajon Witherspoon) рассказал новозеландскому изданию "The Metal Bar", как ему и его коллегам по группе удается оставаться вместе так долго: "Сейчас мы стали старше, так что у всех есть дети. Думаю, мы стали здорово более зрелыми, и мы любим друг друга. Быть группой так долго - это реально круто. Иногда кто-то тебя выбешивает. Но мы братья. Ничего не изменилось. Так было и в юности. Все, что мы знаем друг о друге - что мы играем вместе. Так что нам очень повезло".

Roman P-V - 2023-08-30 12:19:24

eXTReMe Tracker