Гитарист SURVIVE опубликовал видеоклип с THE UNDERTAKER

Архив новостей | English version

Японские альтернативные рокеры THE UNDERTAKER, фронтменом которых является Немо (Nemo) из известной трэшевой группы SURVIVE, опубликовали видеоклип “Green Hell”. Он предвещает скорый релиз дебютного полноформатного альбома THE UNDERTAKEN, работа над которым ведется в настоящее время.

Уникальный саунд THE UNDERTAKER вобрал в себя влияния рока, блюза, кантри, хардкора и панка. Получить представление о том, что ждет слушателей на дебютнике THE UNDERTAKER, можно в видеоролике по этой ссылке.

THE UNDERTAKER были основаны в 2021 году участниками опытных групп SURVIVE и AGGRESSIVE DOGS (они же UZI-ONE). В 2022 году вышел их дебютный EP "The Undertaker", который попал в Топ-20 на iTunes, что является беспрецедентным достижением для андеграундной тяжелой группы. THE UNDERTAKER обладают по-настоящему уникальным кругозором, который простирается от олдскульного японского хардкора, давно уважаемого на международной сцене, до экстремального металла, а в текстах песен активно используется японская поэзия.

Состав THE UNDERTAKER:

Nemo – гитара, вокал
4410 - гитара
Hon-D – ударные
Gun-Chang – сессионный басист

Roman P-V - 2023-08-29 12:34:43

eXTReMe Tracker