Подробности о втором альбоме STEEL RHINO с участием вокалиста FIREWIND

Архив новостей | English version

Шведские хард-рокеры STEEL RHINO, в состав которых входит вокалист Херби Лангханс (Herbie Langhans, FIREWIND, AVANTASIA, SINBREED), выпустили новый сингл “Ignoring Gravity”, видеоклип на который можно посмотреть здесь. Данный трек взят со второго альбома STEEL RHINO In Rhino We Trust”, который увидит свет 21 октября на лейбле GMR Music.

Барабанщик и основатель STEEL RHINO Микаэль Розенгрен (Mikael Rosengren, DIRTY PASSION, REVOLVERLUTION, BAI BANG) заявил по поводу новой песни: “Альбому был нужен эпический финал, песня, в которой есть скорость и хоровые части, которые вызовут у людей желание включать альбом снова и снова. Здесь поется о том, что надо отпустить поводья и делать то, что хочется. Следуйте за своими мечтами, на свете возможно все.

“In Rhino We Trust” продолжает линию дебютного альбома STEEL RHINO одного с группой названия, который вышел в августе 2022 года на GMR Music. Саунд группы остался неизменным и должен понравиться всем, кто любит классический хард-рок.

Розенгрен говорит: “Мы не могли оставить фэнов всего с одним альбомом, так что мы продолжили сагу STEEL RHINO. Я считаю, этот диск более сырой и мощный. Мы вывели наш стадионный рок-саунд на следующий уровень, а песни стали более зрелыми, так что это наш лучший материал на текущий момент”.

Сведением и мастерингом альбома вновь занимался Якоб Хансен (Jacob Hansen), известный по работе с DYNAZTY, VOLBEAT, EVERGREY и AMARANTHE.

Трек-лист ‘In Rhino We Trust” выглядит следующим образом:

01. Stand Up And Shout
02. Strike
03. Blades
04. We Rise
05. Final Stand
06. In Rhino We Trust
07. Judgement Day
08. Dr Jekyll Mr Hyde
09. Time To Be King
10. Ignoring Gravity

Roman P-V - 2023-08-27 15:06:11

eXTReMe Tracker