BEAST IN BLACK представили нового барабанщика

Архив новостей | English version

Финские хэви-металлисты BEAST IN BLACK, лидером которых является экс-гитарист BATTLE BEAST Антон Кабанен (Anton Kabanen), в эти выходные впервые выступят хэдлайнерами, и билеты на оба концерта уже проданы. Но это лишь отправная точка насыщенного концертного графика группы на 2018 год. 17 февраля группа начнет европейский тур на разогреве у RHAPSODY, а затем посетит Японию и отыграет на нескольких летних европейских фестивалях.

Кроме того, BEAST IN BLACK объявили, что Антте Палокангас (Atte Palokangas, THUNDERSTONE, ex-BEFORE THE DAWN) стал постоянным участником группы. Он пришел на смену Сами Хяннинену (Sami Hänninen, BRYMIR), который недавно покинул коллектив.

Сами заявил: "В связи с новыми обстоятельствами в моей жизни я не смогу принять участие в грядущих шоу и турах, а мне кажется, что для группы, особенно на начальном этапе, нужен барабанщик, который сможет выкладываться на все 100 процентов".

Атте добавил: "Для меня большая честь, радость и счастье получить эту возможность! Мне не терпится ввязаться в будущие приключения вместе с этими ребятами!"

Видеоролик, в котором Атте рассказывает о себе, можно посмотреть по этой ссылке.

Дебютный альбом BEAST IN BLACK "Berserker" увидел свет 3 ноября 2017 года на лейбле Nuclear Blast. Диск продюсировал сам Кабанен, а запись проходила преимущественно в его студии Sound Quest. Обложка альбома является совместным творением Антона и Романа Исмаилова, который оформлял первые работы BATTLE BEAST.

Roman P-V - 2018-02-09 12:00:31

eXTReMe Tracker