TEMPLE BALLS выпустят альбом 'Avalanche' в ноябре, видеоклип 'Trap' уже в Сети

Архив новостей | English version

Финские хард-рокеры TEMPLE BALLS выпустят четвертый альбом “Avalanche” 10 ноября на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на взятый с него трек "Trap" можно посмотреть по этой ссылке.

Музыканты рассказали о новом сингле следующее: “Сейчас много говорят о реформации рок-н-ролла. Мы здесь не для того, чтобы что-то реформировать. Мы бы предпочли ехать на старом моторе, скажем так. Если продолжать сравнения с автомобилями, то некоторым нравится ездить на современных электромобилях, а мы предпочтем рассекать на старых стильных V8. Нет ничего не плохого ни в том, ни в другом варианте. Просто для нас подходит именно этот стиль, и мы надеемся, что другим он тоже понравится”.

Трек-лист “Avalanche” выглядит следующим образом:

01. All Night Long
02. Trap
03. Lonely Stranger
04. Stand Up And Fight
05. Prisoner In Time
06. Strike Like A Cobra
07. No Reason
08. Northern Lion
09. Dead Weight
10. Stone
Cold Bones
11. Avalanche

TEMPLE BALLS постоянно заняты как в студии, так и на сцене. Они открывали концерты таких групп, как SONATA ARCTICA, QUEEN, DEEP PURPLE и URIAH HEEP, доказав, что способны справиться со сценами любого размера, как на большом фестивале, так и в локальном клубе. Вживую эта группа способна зажечь сердца слушателей и превратить их в своих поклонников.

Первый официальный сингл TEMPLE BALLS Hell and FeelinFine” увидел свет в сентябре 2016 года и получил активную раскрутку на финских рок-радиостанциях. Дебютный альбом группы записывался в студии Karma Sound в Таиланде в мае 2016 года и увидел свет 24 февраля 2017 года. Его продюсировал Тобиас Линделл (Tobias Lindell), известный по сотрудничеству с EUROPE, MUSTASCH и H.E.A.T.

Осень 2017 года началась для TEMPLE BALLS с аншлагового тура по Финляндии на разогреве у BATTLE BEAST. В том же году группа впервые выступила в Японии и провела пятидневный тур по Украине. После посещения Японии TEMPLE BALLS заняли второе место в категории “Ярчайшая надежда” по опросу читателей крупнейшего рок-журнала этой страны “Burrn!”, а зрители местного Rock TV признали их “Новичками года”.

Второй альбом “Untamed” поступил в продажу 8 марта 2019 года и сразу же получил фантастические отзывы в музыкальной прессы. Группа откатала тур по Европе на разогреве у SONATA ARCTICA, закрепив свою репутацию первоклассных шоуменов.

Pyromide”, первый альбом TEMPLE BALLS на Frontiers и третий в дискографии, оказался высшим пилотажем в мелодичном хард-роке – множество хуков, мощные риффы и гимноподобный рок-н-ролл в том виде, в каком он был создан изначально. В качестве продюсера выступил Йона Тее (Jona Tee) из H.E.A.T.

В мае 2022 года TEMPLE BALLS отыграли трехнедельный тур по Европе с H.E.A.T, а летом продолжили выступать в Финляндии. Первым синглом  с четвертого альбома стала песня "Strike Like A Cobra", появившаяся в марте того же года и тепло принятая как фэнами, так и СМИ.

Еще один сингл, ”No Reason”, увидел свет 22 июня. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2023-08-28 09:35:39

eXTReMe Tracker