ONI выпустят альбом 'The Silver Line' в сентябре

Архив новостей | English version

Канадские прогрессив-металкорщики ONI выпустят третий полноформатный альбом "The Silver Line" 22 октября на лейбле Ironshore.

Группа, ведомая фронтменом Джейком Они, начала текущий год выпуском сингла "Silence In A Room Of Lies" при участии звезды YouTube Джареда Дайнза (Jared Dines) и большим туром с MEGADETH и BULLET FOR MY VALENTINE. Вскоре после этого музыканты подлили масла в огонь, выпустив сингл "Underneath My Skin" с участием вокалистки Келлин Куинн (Kellin Quinn) из SLEEPING WITH SIRENS. А теперь ONI выпускают на свободу пламя ада в виде свежайшего сингла "Aura", гостевое участие в котором принимают Джош Гилберт (Josh Gilbert, ex-AS I LAY DYING, SPIRITBOX) и Говард Джонс (Howard Jones, ex-KILLSWITCH ENGAGE, LIGHT THE TORCH). Так называемый визуализатор на данный трек можно посмотреть здесь.

Джейк Они прокомментировал грядущий альбом так: "Этот альбом полностью отличается от того, что я делал раньше. Это новый звук для ONI – материал в основном сочинили я и Джош Гилберт, а сведением и выбиванием из меня самого лучшего вокала занимался Джо МакКуин (Joe McQueen). Один убойный трек за другим в диапазоне от тяжелых номеров в духе 'Cyanide' до мелодичных, поднимающих настроение песен, как, например, 'Aura'. На этом альбоме каждый надет себе что-то по вкусу!"

Что же касается "Aura", Джейк добавил: "’Aura’ – это коллаборация с друзьями. Работать с Говардом и Джошем всегда здорово. Кажется, что эта песня была сделана целую вечность назад, так что я в восторге от того, что ее услышат все".

Трек-лист “The Silver Line” выглядит следующим образом:

1. Silhouette
2. Spark feat. Sueco
3. Underneath My Skin (
при участии Келлин Куинн)
4. Silence In A Room of Lies (
при участии Джареда Дайнза)
5. Cyanide
6. The Dread (
при участии Джастина Хилла (Justin Hill) из SIKTH)
7. Aura (
при участии Говарда Джонса и Джоша Гилберта)
8. Armageddon (
при участии Майкла Лессарда (Michael Lessard) из THE CONTORTIONIST)
9. Burns My Soul

Предыдущий альбом ONI "Loathing Light" увидел свет 17 июня 2022 года на лейбле Ironshore. В качестве гостей в его записи принимали участие панк-легенда Игги Поп (Iggy Pop) и фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe).

Roman P-V - 2023-08-29 17:21:32

eXTReMe Tracker