Макс Кавалера и его сын выпускают второй альбом с GO AHEAD AND DIE

Архив новостей | English version

Группа GO AHEAD AND DIE, которую создали вокалист и гитарист Макс Кавалера (Max Cavalera, SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, SEPULTURA) и его сын Игорь Амадеус Кавалера (Amadeus Cavalera), также поющий и играющий на гитаре и басу, выпустит второй альбом "Unhealthy Mechanisms" 20 октября на лейбле Nuclear Blast. Следующая серия антиутопической саги группы представляет собой новое погружение в безумие общества и в грязь, разрушающую наш мозг.

Первое представление об альбоме можно получить по синглу "Tumors". В нем группа призывает к ответу тех, кто наносит удар в спину, кто токсичен и кто является "опухолью" на теле жизни, которая может стать злокачественной, если дать ей распространиться. Анимационный видеоклип на данный трек, сделанный румынским художником Костином Чиореану (Costin Chioreanu), можно посмотреть здесь.

Макс комментирует: "Новый альбом G.A.A.D. уже на подходе! Более брутальный, беспощадный, экстремальный и интенсивный, чем раньше! С этим альбомом мы глубоко погружаемся в тему психического здоровья, а его продюсером выступил Игорь А! Это однозначно самый анархистский альбом из всех, в которых я участвовал за всю свою карьеру!"

Игорь Амадеус Кавалера говорит: "Я так воодушевлен тем, что выходит этот монстр! Этот альбом проведет вас по мрачному безумию ухудшающегося психического здоровья. Это определенно самый тяжелый альбом, который я когда-либо создавал, и мне не терпится спустить его с поводка на массы! G.A.A.D.!"

Как уже упоминалось выше, продюсером "Unhealthy Mechanisms" выступил Игорь Амадеус Кавалера, а записью занимался Джон Акилино (John Aquilino) в своей студии Platinum Underground, пропитанной мистической атмосферой предгорий гор Суперстишен. Сведение и мастеринг вновь сделал Артур Ризк (Arthur Rizk, CAVALERA, SOULFLY, TURNSTILE). Для оформления обложки группа привлекла Сантьяго Джарамилло (Santiago Jaramillo) из студии Triple Seis Design, который нарисовал неутешительную картинку, вполне соответствующую названию альбома.

Трек-лист "Unhealthy Mechanisms" выглядит следующим образом:

01. Desert Carnage
02. Split Scalp
03. Tumors
04. Drug-O-Cop
05. No Easy Way Out
06. M.D.A. (Most Dangerous Animal)
07. Chasm
08. Cyber Slavery
09. Blast Zone
10. Unhealthy Mechanisms

Вместе с отцом и сыном Кавалера в состав GO AHEAD AND DIE также входит барабанщик Джонни Валлес (Johnny Valles).

Дебютный альбом GO AHEAD AND DIE одного с группой названия увидел свет 11 июня 2021 года на лейбле Nuclear Blast. 

Roman P-V - 2023-08-23 10:42:38

eXTReMe Tracker