CONEY HATCH выпустили концертник 'Postcard From Germany'

Архив новостей | English version

Культовые канадские хард-рокеры CONEY HATCH не выпускали студийных альбомов уже 10 лет, поэтому появление их нового сингла “It’s About A Girl” стало настоящим праздником для поклонников. Более того, за синглом последовало триумфальное выступление группы на фестивале “Sweden Rock”, а вскоре после этого вышел концертный альбом “Postcard From Germany”, первый за всю долгую историю CONEY HATCH.

Поклонники давно ждали от группы официальной концертной записи, особенно с учетом того, что в 80-х CONEY HATCH пользовались репутацией превосходной живой команды и гастролировали со всеми звездами рока от JUDAS PRIEST и IRON MAIDEN до Питера Фрэмптона и CHEAP TRICK.

“Postcards From Germany” увидел свет 11 августа в рамках партнерства между лейблами EX1 и Cleopatra. Энди Каррен (Andy Curran), вокалист и басист CONEY HATCH, в таком же восторге от альбома, как и фэны. Он говорит: “Мы всегда гордились нашим живым шоу, так что релиз концертного альбома CONEY HATCH после многих десятилетий совместной работы - это вычеркнутая позиция их списка дел, которые нужно успеть сделать до смерти для многих изданий. Мы также очень рады, что этот альбом включает два новых студийных трека, и что летом мы вновь отправляемся в дорогу!”

Как и все великие рок-песни, “It’s About A Girl” - это песня о девушке. Женщины играли важную роль на всем протяжении истории, мы поклоняемся им и ухаживаем за ними, мы соперничаем с ними и добиваемся их. Такова история “It’s About A Girl” - сингла с парящей мелодией, рок-напором и безумно цепляющим хуком. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Postcard From Germany” выглядит следующим образом:

01. It's About A Girl (студийный трек)
02. Heaven's On The Other Side (студийный трек)
03. We Got The Night
04. Stand Up
05. Blown Away
06. Boys Club
07. She's Gone
08. This Ain't Love
09. Wrong Side Of Town
10. Girl From Last Night's Dream
11. Fantasy
12. Fallen Angel
13. Don't Say Make Me
14. Devil's Deck
15. Monkey Bars

Презентация “Postcard From Germany” состоится 22 сентября во всемирно знаменитом клубе “El Mocambo” в Торонто, родном городе CONEY HATCH.

Последний студийный альбом CONEY HATCH “Four” вышел в 2013 году на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2023-08-22 10:14:17

eXTReMe Tracker