Новая группа Пола ДиАнно подписалась на лейбл BraveWords

Архив новостей | English version

WARHORSE, новая группа бывшего вокалиста IRON MAIDEN Пола ДиАнно (Paul Di'Anno), подписала контракт с новым лейблом BraveWords, который недавно основал популярный сайт BraveWords.com. Дебютный полноформатный альбом PAUL DI'ANNO'S WARHORSE станет первым релизом BraveWords Records и увидит свет в 2024 году.

Вместе с Полом в WARHORSE играют два гитариста из Хорватии - Хрвое Мадирака (Hrvoje Madiraca) и Анте “Пупи” Пупажичем (Ante "Pupi" Pupačić).

Основатель BraveWords Records Тим Хендерсон (Tim Henderson) заявил: "В какой восторг вы пришли, узнав, что Пол Дианно возвращается с новой группой WARHORSE?! Я был так счастлив видеть его снова в деле и знать, что его жизнь входит в нормальное русло. Зверь снова заревел, и для BraveWords Records честь подписать свой первый контракт с ним и его новой группой. За кулисами готовится столько замечательных вещей, так что не переключайте канал!”

Пол Эндрюс, более известный под псевдонимом Пол ДиАнно, начал музыкальную карьеру почти полвека назад в рядах IRON MAIDEN, записав с ними EP “The Soundhouse Tapes” и краеугольные альбомы “Iron Maiden” (1980) и “Killers” (1981). Такие хиты, как "Iron Maiden", "Remember Tomorrow", "Running Free", "Phantom Of The Opera", "Killers", "Wratchild", "Murders In The Rue Morgue", "Purgatory", и др., заложили основы хэви-метала и повлияли на бессчетное количество музыкантов и групп. Именно с них начали развиваться многочисленные поджанры тяжелой музыки.

Пол - чрезвычайно продуктивный музыкант, записавший множество альбомов и других релизов как сольно, так и в составе GOGMAGOG, DI’ANNO’S BATTLEZONE, PRAYING MANTIS, KILLERS, ROCKFELLAS и т.д. Но с кем бы ДиАнно ни сотрудничал, его узнаваемый голос и бескомпромиссная позиция неизменно находят отклик у фэнов.

В последние восемь лет у Пола были серьезные проблемы со здоровьем, которые чуть не положили конец его карьере, но благодаря преданным фэнам и сильной воле ему удалось преодолеть трудности. Сейчас ДиАнно вновь выступает по всему миру, а новый альбом с WARHORSE уже записан и лишь ожидает своего часа. Кумир металлистов с душой панк-рок-бунтаря никогда не щадил себя в этой жизни, отдавая все силы без остатка музыке и фэнам, и поэтому они верно следуют за ним вот уже почти полвека.

BraveWords Records подписали контракты на распространение своих физических релизов с Plastic Head в Европе и с MVD в Северной Америке.

Roman P-V - 2023-08-22 10:11:52

eXTReMe Tracker