Брюс Кулик (экс-KISS) полностью исполнит альбом 'Alive III' на благотворительной акции 'Kiss Cancer Goodbye II'

Архив новостей | English version

Экс-участники KISS Брюс Кулик (Bruce Kulick) и Эйс Фрили (Ace Frehley) примут участие в благотворительной акции “Kiss Cancer Goodbye”, которая пройдет 13-14 октября в кампусе благотворительной организации “Harvest House” в городе Сарасота, штат Флорида. Кулик полностью исполнит альбом KISS "Alive III", в записи которого он в 1992 году принимал участие.

Цель “Kiss Cancer Goodbye”, который в этом году проводится во второй раз,  - собрать средства для Американского онкологического общества. Вечером 13 и 14 октября в рамках шоу состоятся живые выступления, а днем 14 октября - выступления комиков и другие номера. Также во время акции будут проходить благотворительные лотереи и другие мероприятия, направленные на сбор средств. Часть выступлений будет также транслироваться по интернету в прямом эфире, чтобы максимизировать поступление средств.

В начале 2023 года “Harvest House” закончили строительство нового высокотехнологичного общественного центра, который примыкает к их уже действующему объекту “Venue”. Центр отличается высокой сценой, хай-эндовой системой озвучивания и звукоусиления, продвинутой световой системой, пятиметровой стеной видеоэкранов и встроенным оборудованием для живых стримов.

“Kiss Cancer Goodbye” впервые прошел в 2022 году в студии SIR в Нэшвилле, штат Теннесси. Сборы от шоу превзошли все ожидания, и Американскому онкологическому обществу было передано более 40 тыс. долларов.

Организаторы “Kiss Cancer Goodbye” заявили: "В этом году мы бросили себе вызов - не только превзойти результаты по сборам, но и дать больше информации о рисках рака, и сформулировать более сильное послание о необходимости проверяться на ранние признаки рака".

Брюс присоединился к KISS в 1984 году перед туром в поддержку альбома "Animalize" и играл с ними вплоть до реюнион-тура оригинального состава. Множество видеозаписей с участием Брюса можно найти в DVD-боксах "Kissology – Vol. 2" и "Vol. 3".

Концертный альбом "Alive III" вышел в 1993 году и стал третьим в серии "Alive". Материал для альбома записывался на концертах в Кливленде, Детройте и Индианаполисе в 1992 году, когда группа выступала в поддержку альбома "Revenge". Уже в 1994 году релиз получил “золотой” статус.

Фрили - участник классического состава KISS, который окончательно прекратил существование в начале нулевых. Эйс покинул группу после "Прощального тура" 2002 года, сказав впоследствии, что воспринял слово "прощальный" серьезно. Барабанщик Питер Крисс (Peter Criss) утверждал, что KISS отказались продлевать контракт с ним в марте 2004 года. Пол Стэнли (Paul Stanley) и Джин Симмонс (Gene Simmons) отрицают оба эти заявления.

С тех пор вместе с Симмонсом и Стэнли в KISS играют гитарист Томми Тэйер (Tommy Thayer) и барабанщик Эрик Сингер (Eric Singer), которые выступают в костюмах и гриме Фрили и Крисса соответственно.

Roman P-V - 2023-08-22 09:07:45

eXTReMe Tracker