Видеоклип BANGALORE CHOIR 'Back To Life' в Сети

Архив новостей | English version

"Back To Life", новый видеоклип культовых американских хэви-металлистов BANGALORE CHOIR, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их камбэк-альбома “Center Mass”, который вышел 7 июля на лейбле Global Rock (с дистрибуцией по каналам Cherry Red).

Вокалист BANGALORE CHOIR Дэвид Рис (David Reece), известный преимущественно по работе с ACCEPT и BONFIRE, говорит: “Что ж, как все знают, мы записали новый альбом BANGALORE CHOIR, который долго ждал своей очереди. Диск ‘On Target’ входил в число моих личных фаворитов с момента появления на свет, и я всегда чувствовал потребность снова разбудить этого зверя.

Альбом ‘Center Mass’ записывался в Италии, а его продюсированием, сведением и мастерингом занимался Риккардо Демароси (Riccardo Demarosi), который также играет у нас на басу.

Партии гитар записали Николо Савинелли (Nicolò Savinelli), Джими Белл (Jimi Bell), Мартин Кронлунд (Martin Kronlund), Марио Перкудани (Mario Percudani) и многие другие. Нелло Савинелли (Nello Savinelli) заколотил гвозди за ударными. Также мы обратились к великому Яну Майо (Ian Mayo), и он внес свой вклад.

На альбоме присутствует вторая часть ‘If The Good Die Young (We'll Live Forever)', которую мастерски сделал Бринн Аренс (Brynn Arens). А Джайлзу Лавери (Giles Lavery) необходимо отдать должное за то, что вот уже много лет он приводит в движение все то, что происходит вокруг меня.

Думаю, нам удалось подключиться к тому волшебству, которого все ждут от BANGALORE CHOIR, и я заранее советую вам врубить диск погромче!”

Рис создал первый состав BANGALORE CHOIR в 1991 году вскоре после раскола с ACCEPT. Наиболее известной работой BANGALORE CHOIR считается их дебютный альбом “On Target” (1992), в сочинении материала для которого принимали участие Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi), Альдо Нова (Aldo Nova) и Стив Планкетт (Steve Plunkett) из AUTOGRAPH. “Center Mass” - его непосредственное продолжение, так что диск наверняка порадует фэнов дебютника и мелодичного тяжелого рока в целом.

Рис объясняет: “Я очень доволен этим новым альбомом BANGALORE CHOIR, на нем мы реально задействовали все, что сделало дебютник таким великим - множество слоев бэк-вокала, мощные хуки и отличные гитарные соло. Мы такое по-настоящему много работали над песнями, чтобы для этого диска у нас была подборка только самого лучшего материала”.

Первый тираж “Center Mass” комплектуется восьмипесенным концертным CD, записанным в Германии в 2022 году.

Roman P-V - 2023-08-21 10:22:13

eXTReMe Tracker