Новая группа басиста и экс-барабанщика MEGADETH запишет дебютный альбом в ноябре

Архив новостей | English version

Группа FIRSTBORNE, которую организовали барабанщик Крис Адлер (Chris Adler, экс-MEGADETH, экс-LAMB OF GOD) и басист Джеймс Ломенцо (James LoMenzo, MEGADETH, ex-BLACK LABEL SOCIETY), войдет в студию в ноябре для записи дебютного полноформатного альбома. Вместе с музыкантами в студии будет работать их постоянный продюсер Юджин “Мэшин” Фримэн (Eugene "Machine" Freeman).

Весь 2023 год FIRSTBORNE, в состав которых также входят Гириш Прадхан (Girish Pradhan, GIRISH AND THE CHRONICLES) на вокале и гитаре и Мирон (Myrone) на гитаре, выпускают по одному-два сингла каждый месяц, бесстрашно исследуя звуковой ландшафт трэша, хэви-метала, хард-рока и всего, что между ними. Последний трек группы, "Gods Of Fire", можно послушать здесь.

Адлер сказал по поводу нового сингла: "Я прихожу в такой восторг от каждой возможности сочинять новые песни вместе с этими ребятами! Глубина способностей и восприимчивости FIRSTBORNE невероятна. 'Gods of Fire' выносит все это на передний план — мы переходим от трэшевого забоя по всем фронтам к цепляющему припеву, который обеспечивает Гириш. Виртуозность Мирона продолжает лучиться, а Джеймс связывает все вышеперечисленное вместе в нижнем регистре, как всегда. 'Gods of Fire' показывает, как FIRSTBORNE взрослеют и эволюционируют в преддверии того, как мы войдем в студию с Мэшином в конце года, чтобы приступить к работе над нашим дебютным альбомом!"

Дебютный EP FIRSTBORNE одного с группой названия вышел в 2020 году и стал первой работой Адлера после ухода из MEGADETH и LAMB OF GOD. В "Firstborne" входят пять песен и два видеоролика с текстом. Он стал итогом нескольких лет размышлений и сознательной попыткой донести до слушателей тяжелое и позитивное послание.

Roman P-V - 2023-08-21 09:09:10

eXTReMe Tracker