ALCATRAZZ опубликовали новый сингл 'Sign Of The Cross'

Архив новостей | English version

Вслед за полноформатным альбомом “Take No Prisoners”, увидевшим свет в мае, лос-анджелесские хард-рокеры ALCATRAZZ выпустили новый сингл "Sign Of The Cross". Послушать композицию, изданную лейблом Silver Lining Music, можно по этой ссылке.

“Надеемся, наши фэны будут в таком же восторге от релиза этой совершенно новой песни, комментирует клавишник и один из основателей ALCATRAZZ Джимми Уолдо (Jimmy Waldo). - ‘Sign Of The Cross’ была записана в начале этого года, что показывает, что хотя прошло всего несколько месяцев после выхода нашего свежего альбома ‘Take No Prisoners’, мы не сбавляем оборотов!”

К выходу сингла ALCATRAZZ приурочили уникальный бесплатный концерт в культовом лондонском баре “Cart & Horses”, где в свое время делали первые шаги IRON MAIDEN. Концерт состоится 24 августа, и на нем прозвучат как песни с нового альбома, так и вся классика ALCATRAZZ.

Вместе с ALCATRAZZ на сцену выйдут специальные гости Ким МакАулифф (Kim McAuliffe) из GIRLSCHOOL и Джон Галлахер (John Gallagher) из RAVEN. На разогреве сыграют DHAMPYRES. У пришедших на концерт фэнов также будет возможность пообщаться с музыкантами.

“Мы чрезвычайно рады анонсировать особое уникальное мероприятие – бесплатное шоу ALCATRAZZ в легендарном лондонском пабе ‘Cart & Horses’ – да, в том самом, где родились легендарные IRON MAIDEN! – говорит Уолдо. – Вместе с нами на этом камерном концерте выступят Джон из RAVEN и Ким из GIRLSCHOOL... а еще у нас для вас скоро будет особое объявление… Увидимся там!”

Take No Prisoners” – уже второй альбом ALCATRAZZ без вокалиста Грэма Боннета (Graham Bonnet). Раскол между Боннеттом и группой произошел в 2021 году, и поначалу вокалист планировал собрать собственную версию ALCATRAZZ, но она на текущий момент так и не проявила никаких признаков активности. А в действующем составе ALCATRAZZ Грэма заменил Дуги Уайт (Doogie White, ex-RAINBOW, TANK, YNGWIE MALMSTEEN).

Roman P-V - 2023-08-21 08:56:37

eXTReMe Tracker